Строительство для твоего комфорта! » Система »

Безопасный способ удаления липких этикеток и остатков наклеек в ресторане

  1. Что не использовать
  2. Как удалить остаток стикера
  3. Удаление остатка наклейки с пластиковых контейнеров
  4. Отлично, но как насчет следующего раза?
  5. Dissolve It - этикетки распадаются за 30 секунд
  6. Mighty Peel - Пластик, Съемные этикетки
  7. Ультра съемный - бумага, съемные этикетки
  8. Возникли проблемы с липким остатком на пластиковых или металлических контейнерах?

Все официанты на кухне могут сопереживать с необходимостью соскрести липкие остатки с контейнеров для приготовления и хранения пищи - часы, потраченные на тщательную пропитку, растирание и соскребание остатков наклеек с кастрюль и сковородок

Все официанты на кухне могут сопереживать с необходимостью соскрести липкие остатки с контейнеров для приготовления и хранения пищи - часы, потраченные на тщательную пропитку, растирание и соскребание остатков наклеек с кастрюль и сковородок. Эту работу никто не хочет делать, и использование агрессивных химикатов в среде общественного питания запрещено, что еще более усложняет задачу. Прочитайте наши советы ниже, чтобы узнать, как лучше всего удалить остатки наклейки с пластиковых и металлических пищевых контейнеров.

Что не использовать

Поскольку этикетки используются в кухонной среде, где готовятся и хранятся пищевые продукты, вам НЕ НУЖНО использовать такие средства, как жидкость для снятия лака (ацетон) или WD-40, которые обычно предлагаются для удаления остатков наклейки. Такие агрессивные химические вещества не безопасны для приготовления пищи.

Как удалить остаток стикера

Используйте эти методы для удаления остатков наклейки, которые пригодны для кухни и ресторана.

  1. Используйте растительное масло. Подойдет любой вид растительного масла - оливковое масло, масло канолы или растительное масло. Погрузите пластик в растительное масло на 12-24 часа. Масло впитается в клей и облегчит удаление остатков наклейки.
  2. Используйте пищевую соду и растительное масло или воду. Пищевая сода нетоксична и безопасна для ресторанов, что делает ее отличным решением для удаления остатков наклеек на кухне. Сделайте пасту из равных частей пищевой соды и растительного масла. Нанесите пасту на этикетку примерно на 5 минут и вытрите пасту. Время, необходимое для смягчения клея, зависит от клейкой подложки наклейки, поэтому может потребоваться некоторое количество проб и ошибок, чтобы сократить время.
  3. Применить тепло. Если контейнер пластиковый, используйте фен, чтобы смягчить клейкий ярлык. Большинство фенов могут нагреваться до 131 ° F, что достаточно горячо, чтобы смягчить клей, но недостаточно горячо, чтобы расплавить пластиковые контейнеры. Если контейнер стеклянный, вы можете использовать духовку на низких настройках, чтобы смягчить клей. Затем аккуратно потрите или сотрите остатки с контейнера.
  4. Используйте арахисовое масло. Если растительное масло не доступно, арахисовое масло также будет работать. Масла в арахисовом масле просочатся в клейкий ярлык и освободят его от контейнера.
  5. Используйте нож или острый край. Когда ничего не помогает, нож с плоским лезвием также может соскрести остатки наклейки. Просто будьте осторожны, чтобы не поцарапать контейнер.

Удаление остатка наклейки с пластиковых контейнеров

Вы можете использовать ту же тактику для удаления остатков наклейки с пластиковых контейнеров, как указано выше.

  • Используйте масла.
  • Используйте пищевую соду.
  • Замочите в теплой воде.
  • Применить тепло.
  • Используйте мочалку или острый край.

Может быть трудно полностью удалить остатки наклейки с пластиковых контейнеров, особенно при использовании сильных клеев. Преимущество пластиковых контейнеров в том, что их относительно недорого заменить, если вы не сможете полностью очистить контейнер.

Отлично, но как насчет следующего раза?

Вместо использования этикеток с прочными постоянными клеями доступны материалы для этикеток, которые позволяют легко удалять этикетки без липких следов. При следующей покупке этикетки для ротации пищевых продуктов рассмотрите возможность использования следующих типов материалов этикетки:

Dissolve It - этикетки распадаются за 30 секунд

Раствори это   является растворимым материалом этикетки, который смывается менее чем за 30 секунд при любой температуре воды Раствори это является растворимым материалом этикетки, который смывается менее чем за 30 секунд при любой температуре воды. Поскольку этикетка полностью растворяется, за ней никогда не остается липких следов.

Mighty Peel - Пластик, Съемные этикетки

Могучий пилинг   это прочный пластиковый материал со специальным съемным клеем, который позволяет чистить этикетку каждый раз Могучий пилинг это прочный пластиковый материал со специальным съемным клеем, который позволяет чистить этикетку каждый раз. Этикетки Mighty Peel являются водостойкими и могут быть переставлены, также не оставляя липких следов.

Ультра съемный - бумага, съемные этикетки

Ультра съемный   Этикетки похожи на этикетки Mighty Peel в том смысле, что их можно перемещать и удалять аккуратно, но они имеют базовую бумажную поверхность вместо пластиковой, поэтому они более экономичны Ультра съемный Этикетки похожи на этикетки Mighty Peel в том смысле, что их можно перемещать и удалять аккуратно, но они имеют базовую бумажную поверхность вместо пластиковой, поэтому они более экономичны.

Любая из этих трех меток является отличным решением для предотвращения появления липких следов в будущем.

Возникли проблемы с липким остатком на пластиковых или металлических контейнерах?

Свяжитесь с Dot It, чтобы получить решения для этикеток, которые устранят необходимость повторной очистки этикеток от контейнеров для приготовления пищи.

Похожие

Как придумать декоративные эффекты на стенах самостоятельно
Когда нам не хватает цвета стен, даже самых оригинальных и идеально сочетающихся с внутренней отделкой, стоит добавить в интерьер декоративные эффекты. Сочетание цвета и нетривиальной текстуры, безусловно, даст результат, недостижимый другими методами. Декоративные эффекты часто не сложно сделать. Вот несколько основных советов и советов о том, как украсить стены. Все в меру ... При обустройстве стен следует помнить,
Битва с яблочной паршой начинается осенью
Яблочная струпья встречается каждый год в большей или меньшей степени, потому что это грибковое заболевание, в зависимости от погоды. Это вызывает многочисленные повреждения, в том числе закупорку кожи на яблоках. Однако несомненно,
Вот как будет выглядеть комплекс на ал. 3 Майя [ФОТО]
Правильно закрепленный багаж является одним из важнейших элементов комфортного путешествия. Это особенно ...
Правильно закрепленный багаж является одним из важнейших элементов комфортного путешествия. Это особенно относится к авиаперелёту, во время которого ваши чемоданы перед отправкой передаются в долгосрочную службу. Это возможность для вора, который может в это время ворваться в чемодан и забрать из него самые ценные вещи. К счастью, владелец багажа не остается уязвимым для этого явления. У него есть несколько решений на выбор, которые обеспечат безопасность его чемодана и сделают путешествие
Как осветить продуктовый магазин?
... сть товаров, предлагаемых в магазинах, зависит от многих факторов, от самого бренда или услуги, до классических маркетинговых уловок - размещение товара в стратегическом месте помещения, на соответствующем уровне статистического зрения потребителя, заканчивая теми элементами пространственного управления, которые обычно реже всего возвращаются внимание - освещение и запах. Как мы уже упоминали много раз, освещение оказывает существенное влияние на создание атмосферы окружающей среды, нашего
Безопасная транспортировка стекла
Транспортировка стекла связана с высоким риском повреждения. Как безопасно перевозить стеклянные предметы? Как правильно упаковать стеклянные посылки? Об этом ниже. Стеклянные предметы являются деликатными и поэтому должны быть надежно закреплены во время транспортировки, чтобы они не были разрушены. Это важно как при перемещении, так и при транспортировке изделий из стекла. Транспортировка стеклянных предметов всегда
Как покрасить шкаф?
Вам стало скучно с давно изношенным шкафом? Вы после ремонта комнаты и старого шкафа перестали вписываться в новый декор? Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить? Вдохните новую жизнь в старую мебель, не заменяя ее полностью. Проверьте, насколько легко вы можете придать старой мебели новый вид! Старая мебель не должна заканчиваться где-то в самом дальнем углу нашего подвала или в мусорном ведре. Мебель после покраски может приобрести стильный характер. Все, что нужно, -
Как сделать книжный шкаф для книг?
Покраска панелей: как и чем покрасить старые панели?
Деревянные панели все еще висят на стенах польских домов. Некоторые привыкли к этому, другие паникуют при мысли о дорогой реконструкции. Неизвестно, что секреты скрывают за стеной. К счастью, нам не нужно снимать обшивку, чтобы придать интерьеру совершенно новый вид. Просто нарисуй это. Прочитайте наше руководство и узнайте, как рисовать старые вагонки шаг за шагом. Мы советуем, какую краску использовать, как подготовить основание и что запомнить на каждом этапе работы. Живопись
Хранение овощей и фруктов: как подготовить холодильные камеры и склады?
... складов и холодильных камер к сезону хранения является важным элементом эффективного функционирования хранилища. Как обеспечить правильное хранение овощей и фруктов? В результате небрежности у нас могут возникнуть проблемы с получением соответствующих параметров при хранении, например, таких как: температура, состав атмосферы в камерах или влажность. Результатом может быть снижение качества хранимых фруктовых овощей и даже необходимость сокращения срока хранения.
WIDE24 алюминиевый светодиодный профиль с анодированным абажуром - 2mb
Поверхностный алюминиевый светодиодный профиль WIDE24 является декоративным и осветительным изделием из анодированного алюминия с высокой степенью защиты от царапин. Алюминиевая светодиодная лента от польской компании TOPMET идеально подойдет в качестве шкафа для шкафа, например, в кухонной мебели , в архитектурных зданиях, а также в виде лампы (с использованием специальных строп).

Комментарии

Ну что тогда не так (потому что не может быть идеальным)?
Ну что тогда не так (потому что не может быть идеальным)? Высокая восприимчивость к царапинам и легкое протирание корпуса. Однако, как и собранные отпечатки пальцев, он виден только под прямым углом - матовый слой правильно маскирует любые дефекты, созданные с течением времени.
Что вы можете сделать со старой доской или кирпичом для сноса?
Что вы можете сделать со старой доской или кирпичом для сноса? Может ли этот тип материала кому-либо служить? Как можно больше! Идея upcycling, возникшая в 1990-х годах, ясно говорит: обрабатывать, а не выбрасывать! Вторичная переработка, форма вторичной переработки отходов для продуктов более высокой ценности, первоначально рассматриваемых как мода, стала философией, согласно которой тысячи людей дают старым вещам вторую жизнь, ограничивая при этом количество отходов. Подобной
Откуда вы знаете, что блокировка основана на системе TSA?
Откуда вы знаете, что блокировка основана на системе TSA? На корпусе должен быть очень характерный логотип - бордовый бриллиант. Если пользователь покупает защиту с таким символом, он может быть уверен, что это блокировка TSA. Замки TSA - самая важная информация: • международный стандарт для защиты багажа • рекомендуется во время путешествий, среди прочих в США, Японию и Австралию • таможенники в этих странах могут открывать их с помощью универсального
Если вы спросите, например: «Здравствуйте, Moto, что нового?
Если вы спросите, например: «Здравствуйте, Moto, что нового?», Смартфон проинформирует всех голосовых уведомлений. Устройство очень хорошо понимало нас в тесте, уровень распознавания речи был близок к 100 процентам. В спокойной обстановке мы могли бы легко диктовать и отправлять более длинные сообщения WhatsApp, не касаясь смартфона. Другие дополнения включают в себя так называемые «правила Moto», интеллектуальные профили ситуаций, которые автоматически активируются по запросу и выполняют
На что здесь можно обратить внимание?
На что здесь можно обратить внимание? Для высокого комфорта и удивительной способности адаптироваться к форме головы. Преобразователи хорошо ложатся на ухо и устраняют ощущение легкого отлучения от груди, что, пожалуй, самое раздражающее в наушниках такого типа. Что хорошего даст нам ComfortZone? Это интересное дополнение, о котором следует
Как вы обновляете панели без шлифовки?
Как вы обновляете панели без шлифовки? Окраска вагонки в белый цвет без шлифовки возможна. Если нас пугает видение кропотливого шлифования всех стен, давайте нанесем меловую краску на панели . Продукт довольно дорогой, но стоит своей цены. Позволяет получить любой эффект (например, истирание, затенение, полное покрытие), высыхает очень быстро (около 20 минут) и не требует трудоемкой подготовки субстрата. Благодаря меловым краскам мы можем выразить лакокрасочное покрытие
Как научить детей здоровым привычкам?
Как научить детей здоровым привычкам? Когда раковина впитывается в молодости, она подталкивает в старости, говорит народная мудрость. Так что, если дети изучают принципы правильного [...] Молочные продукты, фрукты и овощи
Как обеспечить правильное хранение овощей и фруктов?
Как обеспечить правильное хранение овощей и фруктов? В результате небрежности у нас могут возникнуть проблемы с получением соответствующих параметров при хранении, например, таких как: температура, состав атмосферы в камерах или влажность. Результатом может быть снижение качества хранимых фруктовых овощей и даже необходимость сокращения срока хранения. Наиболее важные контрольные точки для складов и холодильных камер Для тех, кто выращивает овощи или фрукты,
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?
Смотрите фильм: «Как обновить мебель, мебель с мебельной краской?» Чтобы сделать простой ремонт предмета мебели, нам нужно: 1. Подготовка к покраске В самом начале защитите окружающую среду от ненужного загрязнения краской, используя малярную пленку. Кроме того, защитите те части, которые вы не хотите красить. Затем приступайте
Как вы думаете, тенденции этого года?
Как вы думаете, тенденции этого года? Вам особенно нравятся какие-либо новые продукты? Жду ваших комментариев!
Как безопасно перевозить стеклянные предметы?
Как безопасно перевозить стеклянные предметы? Как правильно упаковать стеклянные посылки? Об этом ниже. Стеклянные предметы являются деликатными и поэтому должны быть надежно закреплены во время транспортировки, чтобы они не были разрушены. Это важно как при перемещении, так и при транспортировке изделий из стекла. Транспортировка стеклянных предметов всегда сопряжена с определенным риском, но его можно свести к минимуму, правильно закрепив груз.

Отлично, но как насчет следующего раза?
Возникли проблемы с липким остатком на пластиковых или металлических контейнерах?
Как безопасно перевозить стеклянные предметы?
Как правильно упаковать стеклянные посылки?
Вам стало скучно с давно изношенным шкафом?
Вы после ремонта комнаты и старого шкафа перестали вписываться в новый декор?
Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить?
Покраска панелей: как и чем покрасить старые панели?
Как обеспечить правильное хранение овощей и фруктов?
Ну что тогда не так (потому что не может быть идеальным)?