Строительство для твоего комфорта! » Система »

WIDE24 алюминиевый светодиодный профиль с анодированным абажуром - 2mb

  1. Доступные линзы для светодиодного профиля WIDE24
  2. Доступные версии светодиодных профилей
  3. Мы адаптируемся к индивидуальным потребностям
  4. Светодиодные профили Alu длиной 3м или 4мб

Поверхностный алюминиевый светодиодный профиль WIDE24 является декоративным и осветительным изделием из анодированного алюминия с высокой степенью защиты от царапин. Алюминиевая светодиодная лента от польской компании TOPMET идеально подойдет в качестве шкафа для шкафа, например, в кухонной мебели , в архитектурных зданиях, а также в виде лампы (с использованием специальных строп).

Неоспоримым преимуществом светодиодного профиля WIDE24 является тот факт, что в его конструкции имеется гнездо Slick , благодаря чему его легко «нажимать» . Такое решение, безусловно, будет отлично работать в местах, где монтажная поверхность ограничена, и, следовательно, вставка крышки проблематична.

Широкая ширина профиля и простая форма значительно расширяют функциональные и дизайнерские возможности продукта. Благодаря своей конструкции, светодиодная лента способна наклеивать до 3 полос (8 мм) параллельно . Светодиодный профиль WIDE24 можно установить с помощью специальных пружинных зажимов «W» с расстоянием до монтажной поверхности и прямым захватом . Он также может быть установлен на винтах, профессиональных двусторонних клейких лентах или монтажных клеях. Для достижения полной эстетики профиль светодиодной ленты должен заканчиваться заглушками.

Алюминиевый профиль светодиода также является идеальным теплоотводом , благодаря чему тепло, извлекаемое из светодиодного источника, будет отлично отводиться. Это решение создает, прежде всего, лучшие условия для диодов, значительно продлевая их срок службы. Алюминиевая светодиодная лента является отличной защитой светодиодной ленты от механических повреждений, а также делает ее намного более долговечной по сравнению с прямой адгезией ленты к подложке. Использование светодиодного профиля в значительной степени повышает его эстетику, а также способствует поддержанию чистоты всей установки.

Установка светодиодного профиля WIDE24 с дополнительными принадлежностями

Нажмите на картинку для увеличения

Нажмите на картинку для увеличения

Алюминиевый профиль LED в своем названии содержит маркировку соответствующих аксессуаров . Число после имени профиля - означает максимальную ширину соответствующей светодиодной ленты , первая буква / буквы - это модель совместимого объектива / абажура (например, «A», «C»), а последние буквы / буквы информируют о приспособлениях / держателях, соответствующих выбранному светодиодному профилю.

Совместимые линзы:

  1. G - скользящий / скользкий

Совместимые держатели / крепления:

  1. W - эластичный конус
  2. Wide24 - прямой оцинкованный

Доступные линзы для светодиодного профиля WIDE24

Для большинства профилей были выбраны совместимые светодиодные линзы для светодиодных лент, которые позволяют еще лучше защитить светодиодный источник света , улучшить его эстетику и помочь спланировать осознанный выбор светового эффекта. Светодиодные крышки каналов различаются по степени прозрачности, которая поглощает количество испускаемого света в большей или меньшей степени. Молочные оттенки (в некоторых профилях) в сочетании с соответствующей лентой позволяют добиться эффекта непрерывной световой линии. Каждый из экранов, благодаря своей прозрачности, также отличается видимостью светодиодных точек .

  1. Абажур "G" Frost " - (прозрачность 90% ) - скользящий / скользкий. Матовая версия слегка рассеивает свет, производимый светодиодным источником света.
  2. Абажур "G" Milky " - (прозрачность 70% ) - Slip-in / slick Опаловая версия лампы создает эффект равномерного свечения (в более глубоких профилях однородной линии), а также уменьшает эффект бликов.
  3. Абажур "G" Прозрачный " - (прозрачность 93% ) - крышка, скользящая / скользящая. Версия прозрачного прозрачного, иначе" прозрачного ", предназначена для пропускания как можно большей части света, излучаемого светодиодной полосой.

Доступные версии светодиодных профилей

Наиболее популярными являются версии анодированных светодиодных профилей. Эти профили, благодаря технологии анодирования алюминия (электрохимический процесс, заключающийся в образовании оксидного слоя (Al2O3) на поверхности алюминия), имеют гораздо более высокую твердость, более высокую коррозионную стойкость и также более привлекательны. Толщина анодированного покрытия на всех профилях составляет 15 мкм (микрометры). Алюминиевые алюминиевые профили требуют дополнительной отделки, кроме того, они не устойчивы к повреждениям, царапинам и грязи. Необработанный алюминий, используемый в светодиодных профилях, является экономичной версией, которая позволяет снизить затраты. В предложение также входят цветные версии светодиодных профилей - черный (подвергнутый анодированию в черном цвете) и белый (окрашенный белой порошковой краской).

Мы адаптируемся к индивидуальным потребностям

  1. мы предлагаем услугу резки светодиодных профилей любого размера в соответствии с потребностями клиента - (воспользуйтесь услугой резки) ,
  2. готовим светодиодные профили для индивидуальных заказов и инвестиций,
  3. при покупке подходящих аксессуаров (разъемы, провода, ленты, заглушки и т. д.) мы предлагаем изготовление готовых осветительных комплектов ,
  4. Мы помогаем в выборе правильных компонентов для выбранного вами набора.

Мы готовим каждый набор индивидуально. Воспользуйтесь нашим опытом. Приглашаем связаться с нами по телефону или электронной почте [email protected] тогда мы представим вам индивидуальное предложение.

Светодиодные профили Alu длиной 3м или 4мб

Наша компания также предлагает возможность покупки алюминиевых светодиодных профилей длиной 3000 мм и 4000 мм . Светодиодные профили вышеупомянутой длины, а также их транспортировка оцениваются индивидуально. Минимальный заказ на светодиодные профили длиной 3 м или 4 м составляет 10 штук одной модели. Спросите продавца для деталей.

Все доступные аксессуары для светодиодных профилей (торцевые крышки, крепления, кронштейны, разъемы, стропы и т. Д.) Доступны на вкладке «Сопутствующие товары» и в категории «Аксессуары для светодиодных профилей».

Похожие

Самые популярные светодиодные лампы - обзор
Все больше людей становятся друзьями со светодиодными технологиями, в том числе связанными с традиционными решениями. Они замечают, что, несмотря на более высокую цену Светодиодные лампы они намного более энергоэффективны. Мы - общество, которое смотрит на продукт более
Правильно закрепленный багаж является одним из важнейших элементов комфортного путешествия. Это особенно ...
Правильно закрепленный багаж является одним из важнейших элементов комфортного путешествия. Это особенно относится к авиаперелёту, во время которого ваши чемоданы перед отправкой передаются в долгосрочную службу. Это возможность для вора, который может в это время ворваться в чемодан и забрать из него самые ценные вещи. К счастью, владелец багажа не остается уязвимым для этого явления. У него есть несколько решений на выбор, которые обеспечат безопасность его чемодана и сделают путешествие
Magnat Ceramic Care A18 Храбрый Оникс - Тестер окраски
MAGNAT Ceramic Care - Тестер окраски MAGNAT Ceramic Care благодаря своим свойствам выше среднего рекомендуется для использования в различных типах помещений, таких как кухни, комнаты отдыха и коридоры. Прежде всего, однако, это рекомендуется для помещений, в которых вы проводите больше всего времени, таких как: спальни, детские комнаты или офисные помещения, на которые может неблагоприятно воздействовать формальдегид в воздухе. Благодаря богатой палитре готовых цветов
Тенденции сезона 2017 года - модная садовая мебель. Проверьте!
Скоро наступает новый садовый сезон - пора поближе познакомиться с тенденциями садовой мебели и новыми предложениями производителей. Многое происходит, особенно в техноратане, который до сих пор остается самым модным материалом для террас. Тем не менее, цвет и дизайн наборов меняется, и более практичные решения становятся все более популярными. Есть еще одна тенденция - футуристическая. Но один за другим! Вот 5 самых интересных трендов садовой мебели на 2017 год.
Безопасно ли держать растения в спальне, когда они используют кислород ночью?
Рис. Ф.Д. Ричардс / Flickr Настало время окончательно завершить обсуждение этой темы. Вот почему мы спросили ботаника из Ботанического сада Варшавского университета, будут ли растения доставлять нам кислород в спальне ночью. Все это касается механизмов фотосинтеза, который, как известно, заключается в использовании растением солнечной энергии, углекислого
Цветочные луковицы посажены весной
Луковые растения делятся на два типа с точки зрения времени посадки луковиц: x луковицы цветов для весенней посадки, которые цветут летом; x цветущие луковицы для осенней посадки, которые будут цвести весной. Весенние луковицы, посаженные весной, требуют иной обработки, чем те, которые мы сажаем осенью. Они не могут зимовать в земле, потому что это предотвратит их цветение во время вегетации. Поэтому луковицы этих цветов должны быть выкопаны до
Безопасный способ удаления липких этикеток и остатков наклеек в ресторане
Все официанты
Битва с яблочной паршой начинается осенью
Яблочная струпья встречается каждый год в большей или меньшей степени, потому что это грибковое заболевание, в зависимости от погоды. Это вызывает многочисленные повреждения, в том числе закупорку кожи на яблоках. Однако несомненно,
Гравитационная или механическая вентиляция
... потребностями здания в энергии на этапе проектирования. Экономия с каждым типом системы отопления. Большинство, однако, сохраняются инвесторами, которые поддерживают отопление на тепловом насосе. Эксперты здесь указывают сумму до 25 000. экономия в зависимости от устройства и количества контуров нагрева поверхности и длины нижнего источника. Подводя итоги. Сумма экономии на тех элементах гравитационной вентиляции, которые можно обойтись дома с рекуперацией, составляет

Комментарии

Возникли проблемы с липким остатком на пластиковых или металлических контейнерах?
Возникли проблемы с липким остатком на пластиковых или металлических контейнерах? Свяжитесь с Dot It, чтобы получить решения для этикеток, которые устранят необходимость повторной очистки этикеток от контейнеров для приготовления пищи.
Что вы можете сделать со старой доской или кирпичом для сноса?
Что вы можете сделать со старой доской или кирпичом для сноса? Может ли этот тип материала кому-либо служить? Как можно больше! Идея upcycling, возникшая в 1990-х годах, ясно говорит: обрабатывать, а не выбрасывать! Вторичная переработка, форма вторичной переработки отходов для продуктов более высокой ценности, первоначально рассматриваемых как мода, стала философией, согласно которой тысячи людей дают старым вещам вторую жизнь, ограничивая при этом количество отходов. Подобной
Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить?
Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить? Вдохните новую жизнь в старую мебель, не заменяя ее полностью. Проверьте, насколько легко вы можете придать старой мебели новый вид! Старая мебель не должна заканчиваться где-то в самом дальнем углу нашего подвала или в мусорном ведре. Мебель после покраски может приобрести стильный характер. Все, что нужно, - это немного готовности и немного терпения. Ниже вы найдете краткую инструкцию, как выполнить такой ремонт в несколько простых шагов.
Почему мы сажаем несколько цветочных луковиц весной?
Почему мы сажаем несколько цветочных луковиц весной? Цветочные луковицы, посаженные весной и осенью, имеют разную родословную и поэтому высаживаются в разное время. Цветы, которые мы сажаем весной К ним относятся гладиолусы, фрезии и георгины. Они склонны к морозу и выглядят как экзотические растения. Это не совпадение. Эти растения происходят из тропических районов: Центральной Америки и
В чем разница между аккумулятором с несколькими отверстиями и традиционной моделью, с которой мы обычно сталкиваемся в ванных комнатах?
В чем разница между аккумулятором с несколькими отверстиями и традиционной моделью, с которой мы обычно сталкиваемся в ванных комнатах? Прежде всего, форма - в батарее с несколькими отверстиями отдельные элементы монтируются отдельно, поэтому они выходят из отдельных отверстий - это относится как к носику, так и к ручкам, управляющим струей воды или насадкой для душа. Кроме того, они выделяются с довольно большой рамой, наличие и размер которой необходимо учитывать на начальном этапе ремонта или

Безопасно ли держать растения в спальне, когда они используют кислород ночью?
Возникли проблемы с липким остатком на пластиковых или металлических контейнерах?
Что вы можете сделать со старой доской или кирпичом для сноса?
Что вы можете сделать со старой доской или кирпичом для сноса?
Может ли этот тип материала кому-либо служить?
Или, может быть, вы просто хотите что-то изменить?
Почему мы сажаем несколько цветочных луковиц весной?
Почему мы сажаем несколько цветочных луковиц весной?
В чем разница между аккумулятором с несколькими отверстиями и традиционной моделью, с которой мы обычно сталкиваемся в ванных комнатах?