Строительство для твоего комфорта! » Система »

Koss Porta Pro - обзоры наушников, которые вызывают море воспоминаний

  1. Где-то здесь - сырой дизайн лет назад и слегка футуристическая форма.
  2. Что хорошего даст нам ComfortZone?
  3. Провода для специальных задач.
  4. Качество звука
  5. Давайте поговорим о цене и гарантии
  6. Эти наушники сделаны для измерения ...
  7. Koss Porta Pro - идеальные аудио наушники

Koss Porta Pro - это классическое издание, долгое время присутствующее на рынке. Нельзя не упомянуть тот факт, что эта модель была впервые создана в 1984 году и до сих пор находится в продаже. Кроме того, он становится все более популярным. Эти наушники заслуживают таких же положительных отзывов? Время проверить это.

Где-то здесь - сырой дизайн лет назад и слегка футуристическая форма.

Недаром я упомянул в названии магию Walkman. Более старые модели наушников выглядели очень характерно, и до сих пор я помню их с большой любовью, но вам не нужно анализировать 20-летний опыт производства наушников, чтобы оценить стиль их нынешнего преемника - Koss Porta Pro , Это видно по конструкции и по тонким линиям. Их дизайн определенно достоин XXI века.

Наушники изготовлены из алюминия и черного, качественного матового пластика. Оголовье представляет собой конструкцию, основанную на двух направляющих, соединенных вместе. Благодаря этому мы можем увеличивать и уменьшать их размеры, что позволяет удобно настраивать параметры под наши нужды. Однако здесь есть одна загвоздка - вы должны аккуратно надевать наушники на голову, потому что оголовье может стричь волосы. К счастью, опыт не уходит в лес и в очередной раз я сделал это более осторожно.

На концах руководства есть самые важные запястья с губками для нас. На что здесь можно обратить внимание? Для высокого комфорта и удивительной способности адаптироваться к форме головы. Преобразователи хорошо ложатся на ухо и устраняют ощущение легкого отлучения от груди, что, пожалуй, самое раздражающее в наушниках такого типа.

Что хорошего даст нам ComfortZone?

Это интересное дополнение, о котором следует упомянуть при ношении с комфортом. И да, хотя я предпочитаю более сильное давление на телефонную трубку, большая часть пользователей расстроена разбитым ухом. Но о чем это все? Для комфорта для всех.

ComfortZone - это своего рода переключатель, которым оснащены все наушники. Они работают независимо, поэтому разные настройки могут быть как для правого, так и для левого уха. Доступны три настройки переключателя: твердый (придерживаться очень сильно), средний (слегка нажать) и легкий (аккуратно положить на ухо).

Доступны три настройки переключателя: твердый (придерживаться очень сильно), средний (слегка нажать) и легкий (аккуратно положить на ухо)

Провода для специальных задач.

Конечно, в этом случае мы не имеем дело с беспроводным устройством, поэтому от каждого наушника идет кабель, который соединяется с двойным кабелем, заканчивающимся позолоченным мини-разъемом, который является самым популярным из всех (3,5 мм). Провода имеют специальную медную оплетку, которая отвечает за отличное качество звука, улавливая любые искажения.

В комплекте также имеется стандартный большой разъем, который может быть полезен с некоторым аудиооборудованием. Весь проводник составляет около 1,2 м, что кажется оптимальной длиной. Он не запутается и не отнимет у нас наушники во время использования. Ну, если вы не планируете сидеть за компьютером и со всем этим комфортом, забудьте, что они у вас есть - тогда эта длина весьма ограничена.

Ну, если вы не планируете сидеть за компьютером и со всем этим комфортом, забудьте, что они у вас есть - тогда эта длина весьма ограничена

Качество звука

Учитывая соотношение цены и качества, у вас также не может быть никаких претензий. Качество звука более чем очень хорошее, даже удивительно в этом ценовом диапазоне. Сильные тона выражены, но они не доминируют и не отвлекают, а высокие и низкие - чистые и текучие.

Я проверял наушники на разных типах музыки и во время просмотра фильма очень низкого качества. Я хотел проверить, способны ли они минимизировать саундтрек, по крайней мере, минимально. Действительно, это кажется намного лучше, чем со стандартными динамиками.

Музыка это еще одна сказка. Рэп, поп и даже электроника звучат потрясающе, более того, вы не услышите какофонию звуков. Все хорошо разделено и нет агрессивной и неуклюжей массы звука.

Давайте поговорим о цене и гарантии

Наушники стоят около 250 злотых , Это действительно мало для превосходного качества звука, приятного для глаз дизайна и репутации этой марки. Честно говоря, это одни из лучших наушников в этой ценовой группе, поэтому я никого не отговариваю от их покупки, потому что это действительно того стоит.

Интересно, что производитель дает им пожизненную гарантию, которая за небольшую плату в 30 злотых или 80 злотых, в зависимости от того, создаем ли мы учетную запись на сайте производителя, также включает в себя механические повреждения.

Интересно, что производитель дает им пожизненную гарантию, которая за небольшую плату в 30 злотых или 80 злотых, в зависимости от того, создаем ли мы учетную запись на сайте производителя, также включает в себя механические повреждения

Эти наушники сделаны для измерения ...

... но не для всех. Они хороши, но вам должен понравиться такой дизайн. Я предпочитаю более массивные и более современные наушники с более современным внешним видом. Тем не менее, Koss Porta Pro вызывает очарование старых наушников для Walkman, но, прежде всего, они имеют потрясающее качество звука, которое со временем приобретает еще больше, потому что вы должны помнить, что вы должны использовать их несколько дней, чтобы привести в порядок механические компоненты.

Конечно, я не меломан и, возможно, я не вижу недостатков, которые кто-то чувствительный обнаружит за несколько секунд, но для обычного слушателя это действительно хороший вариант. Для удобства ношения больше у меня нет возражений. Но я вижу одну проблему - эти наушники не слишком подавляют окружение.

преимущества:

  • идеальный звук
  • комфорт ношения (ComfortZone)
  • высококачественный пластик, алюминий и провода
  • золото, универсальный штекер miniJack
  • классический дизайн
  • отличное соотношение цены и качества
  • пожизненная гарантия

Недостатки:

  • слишком короткая, чтобы комфортно играть на компьютере
  • нет подавления звука снаружи
  • классический дизайн

слишком короткая, чтобы комфортно играть на компьютере   нет подавления звука снаружи   классический дизайн

Koss Porta Pro - идеальные аудио наушники

Я почти не вижу в них недостатков, а с некоторыми я могу спокойно примириться, приобретая отличное оборудование по хорошей цене. И здесь будет сложно найти достойного конкурента. Я рекомендую их с чистой совестью всем тем, кто хочет наслаждаться качественным звуком и при этом не оставлять половину оплаты в магазине электроники.

Оборудование было доступно через сеть Hi-Fi & Video Design Top.

Похожие

Обзор myPhone Luna. Лучшая настольная до 1000 злотых?
Я слышал много хорошего о мой телефон луна от друзей журналистов. Устройство в настоящее время стоит около 699 злотых и предлагает параметры, которые действительно не может быть стыдно. Поэтому я решил проверить, действительно ли это такое хорошее оборудование, как его описать и как об этом говорить. Я приглашаю вас прочитать обзор myPhone Luna.
начало
Служба гигиены труда Служба гигиены труда LOT-CONSULT Ltd. - это структура, которая посредством реализации своих основных видов деятельности консультирует и помогает работодателям внедрять профилактические подходы для обеспечения безопасных и здоровых условий
Обзор Samsung Gear S2
... для вас, вы можете перенаправить свое внимание на новые носимые устройства Samsung. Читать подробнее: Honor Band 4 Тем не менее, почти три года с момента ее первоначального выпуска, Samsung выпустила большое обновление программного обеспечения капитальный ремонт его общего пользовательского
Кустарники, которые будут цвести в каждом саду - с целью весны
Многие растения привлекательны все время. К ним относятся хвойные деревья и кустарники, которые обычно образуют каркас всего фундамента. Мы также сажаем лиственные деревья и кустарники, которые оживляют сад различными цветами листьев, цветов и плодов и обычно цветут чуть более двух недель в году. Тем не менее, мы любим, когда наши растения
Дом дизайн Альтанка (ООО Архиграф)
... ия: Archigraph Sp. z o. o параметры Полезная площадь: 9.13 м² + гараж: м² + подвал: м² + чердак: м² + kotłownia / pom. экономичный: м² Pow. всего: 9,96 м² Площадь здания: 13,33 м² Кубатура: 29,48 м³ Размеры здания: 4,01 м × 4,01 м Минимальный участок: 12,01 м × 12,01 м Высота здания: 3,91 м Угол основной крыши: 30 °
Как сделать книжный шкаф для книг?
В гостиной, спальне или гостиной или для детей полезным является книжный шкаф. Это позволяет вам создать собственную частную библиотеку, не выходя из собственного дома. Как сделать это самостоятельно? Книжный дизайн Основой для постройки каждого предмета мебели должен быть хороший дизайн. Это можно сделать с помощью доступных компьютерных программ
Шаг за шагом Планирование и настройка пруда
Узнайте, как и где настроить пруд. Опишем пошагово строительство водоема в саду. Узнайте, какие из лучших материалов, как определить форму и глубину сетки, как выкопать и развернуть фольгу. Панта Рей - все течет Вода придает саду новое качество. Он увлажняет воздух, делая его свежим и свежим. Он действует как магнит для пыли и пыльцы - преимущество, когда у кого-то аллергия. Даже небольшой пруд является анклавом характерных растений и животных. Кроме того, зеленый цвет,
Керамические блоки - плюсы и минусы строительства
... для строительства, мы, прежде всего, сравниваем его с другими - похожими, дороже, кардинально другим, чтобы на 100% определить, из чего строить свой дом. Надежность, долговечность и соответствие материала вашему проекту - вот важнейшие критерии, ведь именно от этих показателей будет зависеть то, насколько качественной и выносливым будет здание. Поскольку рынок строительных материалов развивается на удивление быстро, производители предлагают потребителям новые, лучшие,
Хранение овощей и фруктов: как подготовить холодильные камеры и склады?
Подготовка складов и холодильных камер к сезону хранения является важным элементом эффективного функционирования хранилища. Как обеспечить правильное хранение овощей и фруктов? В результате небрежности у нас могут возникнуть проблемы с получением соответствующих параметров при хранении, например, таких как: температура, состав атмосферы в камерах или влажность. Результатом может быть снижение качества хранимых фруктовых овощей и даже необходимость сокращения
Безопасный способ удаления липких этикеток и остатков наклеек в ресторане
... ицианты на кухне могут сопереживать с необходимостью соскрести липкие остатки с контейнеров для приготовления и хранения пищи - часы, потраченные на тщательную пропитку, растирание и соскребание остатков наклеек с кастрюль и сковородок"> Все официанты на кухне могут сопереживать с необходимостью соскрести липкие остатки с контейнеров для приготовления и хранения пищи - часы, потраченные на тщательную пропитку, растирание и соскребание остатков наклеек с кастрюль и сковородок. Эту работу
Правильно закрепленный багаж является одним из важнейших элементов комфортного путешествия. Это особенно ...
Правильно закрепленный багаж является одним из важнейших элементов комфортного путешествия. Это особенно относится к авиаперелёту, во время которого ваши чемоданы перед отправкой передаются в долгосрочную службу. Это возможность для вора, который может в это время ворваться в чемодан и забрать из него самые ценные вещи. К счастью, владелец багажа не остается уязвимым для этого явления. У него есть несколько решений на выбор, которые обеспечат безопасность его чемодана и сделают путешествие

Комментарии

Ну что тогда не так (потому что не может быть идеальным)?
Ну что тогда не так (потому что не может быть идеальным)? Высокая восприимчивость к царапинам и легкое протирание корпуса. Однако, как и собранные отпечатки пальцев, он виден только под прямым углом - матовый слой правильно маскирует любые дефекты, созданные с течением времени.
Что еще можно покрасить вагонкой?
Что еще можно покрасить вагонкой? Практически любой деревянный продукт. Если мы хотим добиться естественного эффекта, мы можем покрасить панели прозрачным лаком, маслом или воском . Прозрачное покрытие позволит вам отображать цвет и текстуру дерева, одновременно обеспечивая ему защиту от влаги и повреждений. Помните, однако, что любые недостатки и недостатки будут видны. Мы не будем избегать в этом случае кропотливого удаления старых слоев лака, которые покрывают обшивку.
Могут ли тогда растения приносить нам только кислород?
Могут ли тогда растения приносить нам только кислород? Я попросил прокомментировать эту тему доктора Хаба. Марчин Зыч, ботаник из Ботанического сада Варшавского университета: Простая истина заключается в том, что растения обычно выделяют кислород в течение дня, во время так называемого яркая фаза фотосинтеза - фотолиз воды и выделение O2 - и они дышат одновременно, поэтому они также потребляют кислород. Ночью они только
Что вы можете сделать со старой доской или кирпичом для сноса?
Что вы можете сделать со старой доской или кирпичом для сноса? Может ли этот тип материала кому-либо служить? Как можно больше! Идея upcycling, возникшая в 1990-х годах, ясно говорит: обрабатывать, а не выбрасывать! Вторичная переработка, форма вторичной переработки отходов для продуктов более высокой ценности, первоначально рассматриваемых как мода, стала философией, согласно которой тысячи людей дают старым вещам вторую жизнь, ограничивая при этом количество отходов. Подобной
Если вы спросите, например: «Здравствуйте, Moto, что нового?
Если вы спросите, например: «Здравствуйте, Moto, что нового?», Смартфон проинформирует всех голосовых уведомлений. Устройство очень хорошо понимало нас в тесте, уровень распознавания речи был близок к 100 процентам. В спокойной обстановке мы могли бы легко диктовать и отправлять более длинные сообщения WhatsApp, не касаясь смартфона. Другие дополнения включают в себя так называемые «правила Moto», интеллектуальные профили ситуаций, которые автоматически активируются по запросу и выполняют
Откуда вы знаете, что блокировка основана на системе TSA?
Откуда вы знаете, что блокировка основана на системе TSA? На корпусе должен быть очень характерный логотип - бордовый бриллиант. Если пользователь покупает защиту с таким символом, он может быть уверен, что это блокировка TSA. Замки TSA - самая важная информация: • международный стандарт для защиты багажа • рекомендуется во время путешествий, среди прочих в США, Японию и Австралию • таможенники в этих странах могут открывать их с помощью универсального
Что стоит помнить?
Что стоит помнить? Многие факторы влияют на качество хранящихся фруктов и овощей. Они не только тесно связаны с самим процессом хранения. Стабильность при хранении овощей зависит от генетических условий данного растения, а также от климатических факторов, преобладающих во время выращивания и выполняемых агротехнических процедур. Следует также помнить, что овощи и фрукты, предназначенные для хранения (особенно длительного хранения), хорошо выращены, здоровы и не имеют механических повреждений,

Что хорошего даст нам ComfortZone?
Эти наушники заслуживают таких же положительных отзывов?
На что здесь можно обратить внимание?
Что хорошего даст нам ComfortZone?
Но о чем это все?
Лучшая настольная до 1000 злотых?
Как сделать это самостоятельно?
Как обеспечить правильное хранение овощей и фруктов?
Ну что тогда не так (потому что не может быть идеальным)?
Что еще можно покрасить вагонкой?