Строительство для твоего комфорта! » Система »

Интерактивный (сенсорный) стол

Опубликовано: 03.11.2018


   
   
   

Для использования в бизнесе и в различных сферах жизни

Компания «Гефест Проекция» предлагает интерактивные столы различного назначения с гарантией бесперебойной работы. Что это значит?

Это значит, что обращаясь к нам, вы получаете надежное инновационное оборудование для развития своего бизнеса.

В отличие от других компаний, предлагающих интерактивные столы в аренду, с нами вы получаете полный сервис:

разработку и изготовление интерактивных столов под вашу задачу; разработку специализированного контента; доставку, монтаж и наладку; гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Что такое интерактивный стол и чем он может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых различных сферах жизни и бизнеса.

На выставках и презентациях. Чаще всего интерактивный стол в аренду заказывают именно для проведения выставок и презентаций. Ведь это оборудование позволяет в несколько раз повысить отдачу от выставки и сделать более наглядную и эффективную презентацию. О возможностях интерактивных столов мы поговорим чуть ниже. В ресторанах, пиццериях, барах и кафе. В системе общепита интерактивный стол пока еще новинка. Сегодня это оборудование есть лишь в самых продвинутых заведениях и, надо сказать, эти заведения пользуются у посетителей повышенным спросом. Интерактивный стол в кафе и ресторанах устанавливают не только для того, чтобы выделить свое заведение среди конкурентов. Хотя не заметить такое новшество невозможно и это положительно влияет на посещаемость заведений. Главное то, что интерактивный стол дает возможность значительно улучшить сервис и подарить посетителям множество приятных моментов. В музеях и других центрах с открытым посещением. Интерактивный стол помогает посетителям погрузиться в историю, прочувствовать конкретную эпоху и буквально пообщаться с экспонатами. Отели, банки, сервисные центры. Мы убеждены, что все подобные заведения в скором времени будут укомплектованы системами «Интерактивный стол». Просто потому, что это очень удобно для посетителей и дает возможность разгрузить персонал. Агентства недвижимости, проектные организации, студии дизайна. Вы даже не представляете, насколько удобно презентовать клиенту новый проект, используя сенсорный стол. Сколько времени можно сэкономить и скольких избежать проблем. В школах, детских садах, образовательных центрах. Интерактивный стол делает обучение более простым и наглядным. Это незаменимый помощник для обучения «трудных» детей.

 



Декоративные колодцы фото


Декоративные колодцы в дизайне садового или дачного участка

Апр 26/13

Наши предки позавидовали бы присутствию колодца на каждом загородном участке, ведь им приходилось идти за водой в конец улицы, а потом нести тяжелые ведра с водой в свой дом. Но в те далекие времена они бы даже не догадались о том, что современные декоративные колодцы – это в большинстве случаев лишь элементы ландшафтного дизайна, и свои прямые функции они не исполняют. Предлагаем вам посмотреть, как правильно выбрать колодцы и как оформить их в соответствии с общей направленностью экстерьера вашего участка.

Зачем нужен колодец, если в нем нет воды

И действительно, чаще всего колодец на даче используют для того, чтобы накрыть емкости с дождевой водой, канализационные люки и другие инженерные коммуникации, и лишь в единичных случаях колодцы используют по назначению – декоративными «домиками» закрывают скважину с питьевой водой. В этом случае такая живописная конструкция служит не только для эстетического наслаждения, но и выполняет вполне прозаическую функцию – защищает воду в скважине от мусора, пыли, насекомых, а в зимнее время и от замерзания.

А еще любой домик для колодца на все 100% эксплуатируется в декоративных целях – на крыше и по бокам сажают ампельные цветы, а у его основания высаживают вьющиеся растения. Таким незатейливым способом обычный колодец можно превратить в перголуили затененную зону для отдыха.

Из каких материалов делают декоративные колодцы

Чаще всего на дачах и загородных участках появляются деревянные колодцы. Природный материал во все времена ценился за свою красоту, экологичность и, что немаловажно, надежность. Кроме того, постройки из дерева очень легко вписываются в ландшафтный дизайн, достаточно окружить местность зеленой травой, деревьями и цветами.



Акустические панели для стен: виды, характеристики, выбор


В наши дни создание качественной акустической среды уже не ограничивается концертными залами и театрами. Появление торгово-развлекательных центров, офисной структуры открытого пространства, качественно новых медицинских, учебных и киноконцертных комплексов расширило сферу применения звукопоглощающих материалов.Для создания комфортной обстановки в отделке помещений все чаще используют акустические панели для стен и потолков. Их применение позволяет снизить уровень отражения, повысить разборчивость речи, нормализовать звуковое давление.

Акустические материалы

Эффект от применения акустических панелей достигается использованием в них звукопоглощающих материалов.Они могут быть как натурального, так и искусственного происхождения. Традиционно в отделке зальных помещений применялись материалы на основе древесины, текстиля либо гипса. В настоящее время акустические панели для стен производятся из гипса, дерева, минеральной ваты, стекловолокна, пенополиуретана и меломина.

Виды стеновых акустических панелей

В зависимости от используемого материала, звукопоглощающие панели для стен можно разделить на следующие виды:

Древесное волокно, целлюлоза. На цементном либо гипсовом связующем формуются плиты типовых размеров, кратных 600 мм, и толщиной до 25 мм. Такие панели могут быть окрашены в любой требуемый цвет. Базальтовая вата. Плиты из базальтовой ватыимеют высокое звукопоглощение и пожаробезопасность. Могут иметь микрорельефную, структурную либо гладкую поверхность. Гипсокартон. Листовой перфорированный материал характеризируется низкой отражающей способностью. Может иметь различный рисунок перфорации. Материал легко окрашивается. Гипс. Рельефные плиты из этого материала, так называемые 3D-панели, экологически безопасны и негорючи. Выпускаются различных форматов, толщин и рисунков. Панели устанавливаются по «мокрой» технологии, без применения каркасных систем и направляющих. Могут быть окрашены в любой цвет. Стекловолокно. При производстве акустических панелей используют материал высокой плотности с покрытием стеклотканью либо окрашенной. Штучные детали монтируются на стены с использованием специальных профилей. Размер плит определяется производителем, например акустические панели для стен "Экофон" имеют размер 2700 х 1200 мм, толщиной 40 мм. Пенополиуретан. Плиты из этого вспененного материала легко монтируются с помощью клея непосредственно на поверхность стен. Толщина используемого материала - от 20 до 100 мм при габаритах 1000 х 1000 мм. Стандартно выпускается графитового цвета с различным рельефным рисунком. Меламин. Звукопоглощающие панели для стен из этого синтетического материла производятся размером, кратным 600 мм, при толщине от 20 до 100 мм. Базовый цвет материала светло-серый, допускается окрашивание в любой цвет.



Стеклянный фартук на кухню: купить фартук из стекла


Кухня – это сердце каждого дома, где царит уют и умиротворение. Ее внешний вид играет важную роль, ведь интерьер кухни должен поднимать настроение утром и, несомненно, дарить приятные эмоции в завершении рабочего дня. Чтобы превратить ее в неповторимое и эксклюзивное помещение с особенной атмосферой, следует уделить внимание отделке стен. Прекрасным и необычным вариантом, способным усовершенствовать интерьер, являются стеклянные панели, которые занимают пространство между навесными шкафами и кухонной столешницей.

Что такое скинали?

Скинали – это стеклянный фартук для кухни, который размещается на стене в рабочей зоне. Рабочая стенка на кухне это превосходный вариант, ведь стекло обладает рядом преимуществ по сравнению с керамической плиткой или другими материалами, используемыми для обустройства рабочей стенки. Самое важное качество этого материала — экологичность и гигиеничность, он совершенно безопасен для здоровья жильцов. Также радует тот факт, что фартук из стекла легко поддается чистке, так как поверхность не впитывает жир или грязь. Ему не страшна повышенная влажность и пар, а отсутствие швов избавит от постоянного удаления загрязнений. Кроме того, он имеет эффектный и стильный внешний вид, добавляющий свежести, яркости и эксклюзивности помещению. Не стоит опасаться того, что блестящая поверхность стекла принесет много хлопот. Многочисленные отзывы покупателей подтверждают, что проблемы с каплями воды, отпечатками пальцев и пылью слишком преувеличены. На керамической плитке также заметны все недостатки, но забот с ней гораздо больше. Очищение межплиточных швов занимает слишком много времени и сил.

Если вас интересуют цены скинали, то просто нажмите кнопку обратный звонок . Наши консультанты оперативно вам перезвонят и дадут ответы на любые вопросы.



Быстровозводимые магазины. Доступная цена и качество здания


Коммерческие здания из металлического каркаса сегодня становятся все более востребованными. Быстровозводимые магазины строят по современным технологиям из доступного ЛСТК и ЛМК материала за короткий срок. Цена здания полностью оправдана, потому что, более ранний срок сдачи объекта в эксплуатацию позволяет получать прибыль и доход раньше.

В отличие от капитального строительства, быстровозводимые магазины из лёгких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) и легких металлических конструкций (ЛМК) строятся очень быстро. Стандартный одноэтажный магазин можно возвести за 1-2 месяца.

Быстровозводимый магазин – что это такое?

Готовый магазин по технологии ЛСТК

Это лёгкое каркасное сооружение, построенное из лёгких профилей, которое предназначено для коммерческого использования, организации торговли продуктами питания или товарами различного назначения. Преимущественными особенностями быстровозводимого магазина является низкая цена строительства здания на всех этапах, от проектирования до ввода в эксплуатацию, а также короткие сроки, которые зачастую уменьшаются ввиду простого монтажа и установки конструкции на поверхность.

Быстровозводимые магазиныочень просто строить и устанавливать, конструкция не требует наличия фундамента, так как за счёт небольшого веса практически не несёт нагрузку. Готовый комплект ЛСТКмагазина устанавливается за несколько недель.

Обычно быстровозводимые магазины строят из готовых модульных частей, сэндвич-пенелей, которые крепятся к металлическому каркасу (основанию).



Отделка стен панелями ПВХ своими руками, фото работ


Фото ПВХ материалов

Отделка стен панелямиПВХ — это довольно эффективный способ для того, чтобы в короткие сроки украсить стены лоджий, санузлов и кухонь. Для осуществления данного вида работ применяется три разновидности панелей:

Наборные реечные. Своим видом они отчасти напоминают всем знакомую вагонку. Такие изделия монтируются прямо на стену или на предварительно собранную обрешетку при помощи крепежных скоб. Последние имеют толщину 8–25 миллиметров и ширину 300 миллиметров. Стыковка таких панелей друг с другом происходит по схеме шип-паз. Плиточные в виде квадратов. Монтаж данных изделий происходит по той же схеме, что и крепятся реечные. Из квадратных панелей можно выложить на стенах мозаику или узор. Стандартный размер панелей плиточного типа составляет от 30 на 30 сантиметров до 98 на 98 сантиметров. Листовые. Такие изделия напоминают крупный кусок оргалита, но только с другим рисунком. Панели листовые монтируются к стене при помощи клея или гвоздей. Получившиеся в процессе установки стыки маскируются специальными рейками или заполняются герметиком. Толщина панелей листового типа составляет 3–6 миллиметров, а средний размер – 1220 на 2440 миллиметров.

Для того, чтобы панели приобрели нужную температуру, их перед установкой нужно выдержать в комнате, в которой они будут монтироваться. Это позволит избежать появления щелей после установки. Поливинилхлоридные материалы увеличиваются в размерах при повышении температуры даже больше, чем сталь. При изменении температуры с -10 до +40 градусов Цельсия, изделие ПВХ, имеющее 3 метра в длину, увеличивается по этому показателю почти на один сантиметр. Также при перепадах температуры меняется и ширина.

Учитывая то, что эта величина у пластиковых панелейравняется в среднем 30 сантиметрам, это изменение малозаметно, но все-таки присутствует. Поэтому в лоджиях, ванных и кухнях при понижении температуры между панелями будут образовываться щели. Особенно такое явление заметно в не утепленных балконах. Щели, возникающие при понижении температуры, пропадают при ее повышении. Для того, чтобы стена стала буквально монолитной, можно устанавливать панели при температуре несколько ниже той, которая обычно стоит в обшиваемом помещении.



Стеновые панели для кухни (фото): выбираем стильное решение


Стеновые панели — практичное и экономичное решения для интерьера кухни

Стремительный ритм жизни и постоянно меняющаяся окружающая реальность провоцируют человека желать немедленных перемен в своей жизни, пусть даже эти перемены происходят только лишь со стенами на кухне . А декоративные стеновые панели для кухни считаются наиболее демократичным вариантом для быстрой смены настроения кухни без особых затрат. Появление стеновых панелей продиктовано стремлением человека максимально облегчить процесс отделки кухонных стен с сохранением их прочности и соответствия особым условиям этой комнаты.

Содержание

Хорошо подобранные панели впишутся в интерьер любого направления

Панели пастельных оттенков придадут уюта дизайну кухни

Вариантов выбора панелей безграничное множество — от пластиковых насыщеных цветов, до классических деревянных

Стеновые панели для кухни: современные материалы

Новая стеновая панель фартук для кухни – это реальный способ изменить стиль кухни, добавив в него ярких красок. Панели для стен должны быть частью кухни, гармонично вписывающейся в общее стилевое решение – именно поэтому дизайнеры рекомендуют осуществлять выбор материала и цвета особенно тщательно. Широкий ассортимент из различных материалов позволяет выбрать подходящий и гармоничный вариант для любых условий – от просторной кухни в стиле хай-тек, которую можно дополнить изысканными стеклянными или зеркальными панелями, до уютной комнатки в стиле кантри, где более уместными будут деревянные панели.

Кухня с гармоничной деталью — фартуком из стеклянных панелей

Совет! Выбор материала для кухонных панелей следует основывать на особенностях общего стилевого направления помещения.

Панели, подобранные по цвету под кухонную мебель



Японские фасадные панели АСАХИ.


Здесь,на сайте официального дистрибьютора японского производителя фасадных материалов  мы рады представить  Фасадные панели (керамический сайдинг) AT-WALL 

или оставить заявку на приобретение стройматериалов для вентилируемых фасадов со склада.

Скачать электронный каталог AT-WALL

О компании

Группа компаний, в составе которой находится ТД «АСАХИ», работает на рынке вентилируемых фасадови строительных материалов с 2004 года. Компания активно продвигает в России японские строительные материалы и технологии, взаимодействуя с архитекторами, дизайнерами, застройщиками коттеджных поселков и девелоперами.

Технология строительства Торгового Дома «АСАХИ» с использованием японских фасадных материалов уже давно применяется в России при устройстве элитных коттеджей, торговых и бизнес центров. Своей надежностью, качеством и оптимальной ценой заслужила уважение среди ведущих дизайнерских и строительных организаций страны.

Компания представляет на российском рынке японские панели для вентилируемых фасадов.

Уникальность фасадных панелей Торгового Дома «АСАХИ» в том, что японские технологии в строительстве являются сочетанием самых современных веяний и инновационных решений с традиционно безупречным уровнем стиля и качества. По многим параметрам и характеристикам японские фасадные  панели "АСАХИ" значительно превосходят существующие аналоги . И выделяются среди всех альтернативных предложений на строительном рынке материалов.

Монтажные работы становятся гораздо легче при использовании японских фасадных панелей, так как они имеют небольшой вес по сравнению с другими облицовочными материалами, представленными на рынке.

Японские фасадные панели «АСАХИ» занимают лидирующую позицию в списке материалов, используемых для декоративно-защитной отделки стен зданий по системе вентилируемого фасада. Благодаря своим преимуществам они являются отличной альтернативой стандартным облицовочным материалам.



Кирпичная кладка своими руками: виды, фото и видео


Кирпич существует уже далеко не первое столетие. Из него строили дома в разных странах и даже частях света, придумав много разных способов и видов кирпичной кладки. И хоть секретов и особенностей в самой технологии немало, разобраться во всем можно. Для начала необходимо ознакомиться с основными положениями и терминологией, без которой невозможно будет понять о чем идет речь. Затем, выбрать технику кладки и тип перевязки, а после начнете практическое освоение навыков. Кирпичная кладка своими руками может быть выполнена, по крайней мере, не хуже чем у профессионалов. Единственное, в чем любитель будет точно уступать  — это в скорости. Все остальные параметры, при соблюдении технологии, уж точно будут не хуже.

Основные термины

Содержание статьи

Начнем с общих понятий. Как выглядит кирпич точно знают все, т то, что он есть керамический, а есть силикатный — тоже. Но вот как правильно называются грани этого материала, в курсе не многие. А в описании технологии кладки они встречаются очень часто.

Название граней кирпича: пастель, ложок, тычок

Самая большая грань называется « пастель «, средняя — боковая — « ложок «, и самая маленькая — « тычок «.

Размеры кирпича, в принципе, стандартизованы (250*125*66 мм — одинарный и 250*125*88 мм — полуторный), но технология его производства такова, что у разных производителей они могут значительно отличаться: на 2-3 мм в каждой из граней, а это довольно существенная разница, если учесть  количество штук в одном ряду. Потому, перед заказом партии, желательно измерять образцы из нескольких обжигов, чтобы определиться насколько точно выдерживается технология.

Также важно обратить внимание на геометрию: грани должны располагаться строго под 90°. В противном случае будут возникать распирающие нагрузки, и стена может рассыпаться.