Строительство для твоего комфорта! » Система »

Стекольная мастерская: резка стекла в Москве, зеркала на заказ. Монтаж зеркал. Изготовление витражей. У нас можно купить стекло и зеркала, стеклоблоки, оргстекло, поликарбонат.

Опубликовано: 17.02.2018


Продажа стекла в Москве

Предлагаем различные виды стекол и стеклоизделий. Оптовая и розничная продажа стекла, дешево. Постоянное наличие на нашем складе в Москве, на 41-м километре МКАД, работаем без выходных дней. У нас всегда можно купить листовое и оконное стекло, узорчатое, триплекс, тонированное и армированное стекло, матовое, сатинат и другое.

Резка стекла на заказ и все виды обработки стекла.

Мы занимаемся резкой и обработкой стекла на заказ. Выполняем резку до указанных размеров. Обрабатываем: шлифовка и полировка. Пескоструйная обработка, закалка и окраска, сверление отверстий, УФ-склейка, роспись, обработка кромки, фацетирование и другое. Нарезка листового стекла. Изготовим стеклянные полки, мебель и другие изделия. Замена разбитых стекол в окнах, дверях, мебели, полок и т.д. Работаем и с материалом Заказчика.

Зеркала на заказ: продажа, резка и обработка, установка и монтаж.

На нашем складе в Москве можно дешево купить зеркала любых размеров. Выполняем изготовление на заказ. Зеркала для ванной комнаты. Монтаж и установка зеркал в спортзале, фитнесс-клубе, танцевальных и торговых залах. Отделка зеркалами потолков, стен, витрин и т.д. Продаем оптом и в розницу зеркала для мебели, в шкаф-купе, влагостойкие для ванны, настенные и потолочные. Также у нас можно приобрести тонированное, состаренное и другие виды зеркал. Установка и монтаж в помещении Заказчика.

Витражи: изготовление по эскизу или рисунку.

Предлагаем изготовление классических и художественных витражей всех стилей и направлений, производство декоров по технологии "фьюзинг", по английской технологии "Dekra Led", латунная окантовка, роспись по стеклу, ультрафиолетовая склейка, гравировка, и многое другое. Изготовим витраж для окон и дверей, витрин, шкафов и так далее. Наши витражи красивы, неповторимы и доступны по цене.



Латексные краски нового поколения


Начиная ремонт в доме, на даче или в офисе, следует продумать каждую мелочь и все технические подробности разных этапов ремонта. При этом мы не редко сталкиваемся с использованием различного рода красок, которыми нужно окрасить рельефные обои и потолки, балконные двери и окна. Все больше покупателей в последнее время выбирают латексную краску для потолка и стен. Такое вещество совершенно безвредно, поэтому латексную краску можно без опасений использовать в жилых помещениях.

Оглавление:

История латексных красок Что такое латекс Достоинства латексных красок Виды латексных красок Среда использования Как выбрать латексную краску Подготовка к нанесению краски Нанесение латексной краски

 

История латексных красок

Латексные краски получили неисчислимое количество положительных отзывов от строительных компаний, дизайнеров и частных застройщиков, потому что краски на такой основе позволяют поддерживать микроклимат дома на должном уровне.

Воднодисперсионные латексные краски появились впервые в Древнем Египте - раньше, чем штукатурка. Одно из таких древних веществ дошло до наших дней, однако только в виде названия, потому что способ приготовления несколько изменился с тех пор. Эти краски в основном использовались в иконописи и живописи.

В конце 19 столетия такие краски пришли в строительство. Они представляли собой поначалу дисперсию масляной краски и мыльного раствора, иногда с известью. В середине 20 века появились латексные вещества нового поколения, которые заняли лидирующие позиции в отделке.



Декоративные штукатурки, краски Ойкос в Москве


Компания ООО «АЛЬЯНС» – прямой дилер итальянской компании «OIKOS» (ОЙКОС). Официальный сайт, созданный для покупателей, приветствует Вас и предлагает окунуться в мир уникальных покрытий, с помощью которых совсем нетрудно создать гармоничную и эстетичную среду для жизни.

С компанией «OIKOS» мы работаем уже более 8 лет и с удовольствием реализуем ее продукцию. Наши покупатели не раз убеждались в высочайшем качестве штукатурок и красок от известного в Европе итальянского производителя, оставляя благодарные отзывы.

О продукции 

Компания «OIKOS S.R.L.» была основана в 1984 году и сегодня занимает лидирующие позиции среди европейских изготовителей лакокрасочных покрытий для отделки помещений. Широкий ассортимент производимых изделий отвечает всем международным экологическим нормам и неизменно впечатляет.

Постоянно идет работа по внедрению новых материалов и эксклюзивных техник нанесения.

Получая предложения по новым материалам, наш декор-центр «OIKOS» (ОЙКОС) в Москве в кратчайшие сроки выводит их на рынок.

Итальянская декоративная краска и штукатурка Ойкос

В коллекциях «OIKOS» Вы сможете найти материалы как для наружной, так и для внутренней отделки поверхностей стен, потолков, элементов интерьера. Все они безопасны для окружающей среды и человека, изготовлены на основе натуральных минеральных и акриловых компонентов.

Декоративные паропроницаемые покрытия «OIKOS» (ОЙКОС), нанесение которых не вызывает никаких трудностей, устойчивы к чрезмерным атмосферным воздействиям. Они уберегут Ваш дом от возникновения плесени и грибков, помогут воплотить дизайнерские идеи, наполнят пространство энергией чистоты, света и творчества.

Совсем неслучайно декоративные штукатурки «OIKOS» рекомендованы для применения в жилых помещениях, включая детские комнаты. Да и цены на краску этого производителя Вас действительно приятно удивит!

Продукция итальянской компании известна на российском рынке более 17 лет и заслужила искреннее признание потребителей. Неизменным спросом пользуется и текстурный декор, и «шелковый», и матовый, и перламутровый. Штукатурки могут выступать и в качестве подготовительных, и финишных покрытий.

На нашем сайте вы сможете купить высококачественные отделочные материалы, например, итальянскую декоративную краску и штукатурку для стен в Москве.

У нас – широчайший выбор материалов, зрительные эффекты которых потрясают воображение даже скептиков.