Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

ОБОИ. Как Подрезать Внутренний Угол.

Опубликовано: 12.10.2016

видео ОБОИ. Как Подрезать Внутренний Угол.

Как правильно монтировать натяжной потолок. Советы от "мастера Потолков"

В процессе хоть какого ремонта могут появиться вопросы согласования работ меж собой. И один из самых нередких звучит так: что поначалу — обои либо натяжные потолки? Вправду, что первично, и как установить либо поклеить одно, не повредив другое?



Давайте рассуждать логически. Если поначалу оклеить стенки, а потом начать установку натяжного потолка, то увеличение температуры, безизбежно возникающее в процессе, может стать предпосылкой «отхождения» либо вздутия обоев. Не говоря уже о пыли, которая осядет на их, в особенности если они с рельефным теснением.


Что делать в первую очередь клеить обои или укладывать напольное покрытие

Если же вперед смонтировать натяжную пленку, а после приступить к поклейке обоев, то при подрезании последних у потолка велика возможность повреждения натянутого  материала.

Потому вопрос, что поначалу — натяжной потолок либо обои — далековато не праздный и может поставить в тупик даже тех, кто уже не новичок в вопросах ремонта. Потому лучше обратиться к спецам. И вот какой совет они дают по этому вопросу.


как клеить обои. Советы от мастера. Как вытирать запачканное полотно.

Сначала, ремонт необходимо спланировать заблаговременно. Ибо все неожиданные озарения на шаге финальной отделки, пусть и самые светлые, могут негативно сказаться на результатах уже проделанных предварительных работ. Это касается и рассматриваемого вопроса. Лучшим вариантом является тесное взаимодействие 2-ух бригад — мастеров, проводящих ремонт стенок, и установщиков натяжных потолков. Их контакт позволит чередовать и/либо кооперировать поначалу предварительные работы, а потом декоративную отделку.

rss