Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Из каких слоев состоит стяжка теплого пола какова ее толщина и при какой t можно заливать

Опубликовано: 12.10.2016

видео Из каких слоев состоит стяжка теплого пола какова ее толщина и при какой t можно заливать

Стяжка с керамзитом на кухне ч.5

Что все-таки такое стяжка пола? Это слой, который служит основой для напольного покрытия, если гласить обычным языком. Он нужен для безупречного выравнивания пола и придания определенной жесткости его поверхности, подходящего наклона и скрытия инженерных коммуникаций. Но время от времени стяжки могут быть и финальной поверхностью, как в технических помещениях.



Можно сказать, что стяжка – это промежный слой полов меж чистовым покрытием и основанием. И чем лучше и профессиональнее он выполнен – тем долговечнее будет сам пол. Потому стяжки пола бывают различными по методу сцепления с перекрытием, по методу укладки и составу. На данный момент мы разглядим подробнее, чем они друг от друга отличаются и для какого напольного покрытия что лучше.


=Как сделать стяжку теплого пола? =

СодержаниеВиды стяжек по методу сцепления Связанная стяжка пола Стяжка на разделительном слое Плавающая стяжка Виды стяжек по методу их укладки Сплошная стяжка Полусухая стяжка Самовыравнивающая стяжка Сборная стяжка Виды стяжек по составу материала Цементно-песчаная стяжка Гипсовая стяжка Промышленная стяжка Стяжка с пластификаторами Полусухая стяжка с фиброволокном Виды стяжек по предназначению


Основит т 41 испытания стяжки на воду. Воду не пропускает. советую ее использовать хороший материал.

rss