Строительство для твоего комфорта! » Система »

Краска. Наш рейтинг основанный на отзывах покупателей

Опубликовано: 28.10.2017


Краска это одна из разновидностей лакокрасочных материалов. В строительстве краска используется для окончательной (финишной) отделки различных поверхностей. Краска имеет сложный состав и состоит из трёх основных компонентов. Первый компонент — пигментные частицы, отвечающие за цвет краски. Второй — наполнители (вещества, регулирующие некоторые свойства краски — скорость высыхания, вязкость, огнеупорность). Третий компонент — связующее вещество (основа, плёнкообразователь).
По типу используемого растворителя выделяют краски водорастворимые и органорастворимые. После нанесения краски на декорируемую поверхность растворитель постепенно испаряется. К числу органических растворителей относятся олифа, скипидар. Отдельным классом являются порошковые краски, не нуждающиеся в растворителе и крепящиеся к термостойким поверхностям (металл, стекло, керамика) под воздействием высоких температур. По типу связующего вещества (плёнкообразователя) краски разделяются на алкидные, акриловые, полиуретановые, силиконовые и некоторые другие.
Краска обеспечивает защиту поверхностей от повреждающих воздействий и создаёт декоративный эффект. Для разных типов поверхностей используются различные виды красок, однако существуют и универсальные краски, которые могут наноситься как на дерево, так и на бетон, и на железо.



Теплоизоляционная краска: выбор и применение


Утепление дома при помощи теплоизоляционной краски - отличный способ сэкономить средства и электроэнергию. Чтобы не ошибиться в выборе краски, необходимо ознакомиться с разновидностями и сферой применения теплоизоляционных красок. Поэтому в данной статье рассмотрим основные критерии выбора и ведущих производителей по изготовлению теплокрасок.

Оглавление:

Состав и сфера применения теплоизоляционных красок Функциональные особенности теплосберегающей краски Разновидности теплоизоляционных красок Основные советы по выбору теплоизоляционной краски Расчет количества теплоизоляционной краски Основные производители теплоизоляционных красок

Состав и сфера применения теплоизоляционных красок

Состав теплокраски предполагает наличие воды, наполнителей, акриловой дисперсии и добавок в виде стекловолокна, перлита, пеностекла или керамических микросфер. Краска ложится на поверхность довольно толстым слоем в 2-4 мм, который отлично заменяет несколько миллиметров традиционного утеплителя. Преимущество в использовании теплоизоляционной краски - равномерное распределение по всей поверхности. Благодаря этому утеплить рельефные и слабодоступные объекты становиться легче, чем с использованием традиционных утеплителей.



Купить краски в Челябинске от Уральского завода красок


Уральский завод красок  представляет Вам широкий ассортимент лакокрасочных материалов, натуральных средств для сбережения древесины, бетона, металла.

Лакокрасочные материалы нашего предприятия  это выгодная инвестиция в качество, долговечность и экологичность Вашего объекта! 

Уральский  завод красок производит современную лакокрасочную продукцию для наружных и внутренних работ (уретановые, алкидные, химстойкие, эпоксидные эмали, грунт-эмали, олифу, шпатлевки, водно-дисперсионные краски, краски по металлу, водоэмульсионные краски, акриловые, масляные краски).

Если Вам необходимы высококачественные специализированные краски - обращайтесь к нам - Уральский завод красок. Телефоны +7(351)751-03-86.

Ко ЛКМ, то есть, к лакокрасочным материалам относят:

масла, лаки , антисептики, эмали , пропитки и морилки, очистители, растворители , грунтовки , готовые шпатлёвки , промышленные краски, огнезащитные составы .

 

Кроме этого вы можете приобрести у нас  наливные полыи гидроизоляцию .

 

Купить краски в Челябинске

 

Лакокрасочные материалы - материал, который при покрытии на определенную поверхность, окрашиваемый объект, формирует сплошное полимерное покрытие, имеющее определенные качества. Приобрести лакокрасочные материалы возможно в целях изоляции поверхности, от влияний из вне и придать им определенного вида, фактуры и цвета.

Лакокрасочные материалы легки в использовании и незаменимы для обеспечения надлежащего вида изделиям, для защиты конструкций из дерева, бетона, металла, а также от разрушений и для декоративной отделки.

Наш  завод  предлагает Вам следующие виды натуральных отделочных материалов : краска для стен и потолка, фасадная краска, водоэмульсионная краски, краски водно дисперсионные, акриловые краски,краска для дерева, декоративная штукатурка, лазурь для дерева, масло для пола, воск, лак, краска по металлу, авто краска, которые обладают отличными качествами:

все композиционные составы безопасные для здоровья и не вредят окружающей среде; продукция изготавливается из чистого растительного и минерального сырья, а так же из натуральных материалов и пигментов; не содержат летучих органических соединений, т.к. ксилол, фенол, ацетон и т.д.

 

Краски Уральского завода красок

не сложны в использовании и эргономичные в роботе; созданы для тех, кто заботится о своем здоровье; обладают высокими декоративными качествами и природной красотой; в ассортименте представлена краска для потолка с фото каталитическим действием.

 

На всех упаковках продукта представлена полная декларация состава, в соответствии с принципиальной позицией Уральского завода красок.

 

Налаженный порядок работы гарантирует четкое и своевременное исполнение заказов. Персональный подход к каждому клиенту, возможные отсрочки платежей, широкий диапазон цен – неоспоримые преимущества нашего завода.

Адрес нашего сайта: www. краски-174.рф