Строительство для твоего комфорта! » Система »

Выбор стилей и дизайнов дверей патио

  1. Воплотите в жизнь свои стили дверей в патио

Обновление двери вашего внутреннего дворика похоже на получение ДВУХ обновлений домашнего декора по цене ОДНОГО! С правильными стилями дверей внутреннего дворика , вы можете одновременно улучшить внутреннее и наружное пространство.

Дизайн дверей патио может включать в себя широкий спектр видов, от классических до современных. Предпочитаете ли вы богато украшенные французские двери внутреннего дворика или гладкие стеклянные варианты, Выбор окон, дверей и многое другое может помочь вам открыть и построить дверь своей мечты.

Поскольку существует множество вариантов раздвижных дверей для патио, некоторые домовладельцы не всегда знают, с чего начать при поиске своих. Ознакомьтесь с пятью вопросами, на которые вы отвечаете, когда выбираете дверь в патио, и изучите некоторые популярные конструкции дверей для патио, чтобы дать волю своему воображению.

Как и любой другой аспект домашнего декора, стиль дверей вашего патио выражает вашу индивидуальность дизайна. Вот 5 вопросов, которые помогут вам дверь патио вашей мечты :

1. Какой стиль двери патио вы хотите?

Какой стиль двери патио вы хотите

Этот первый выбор задает тон почти всем, что вы собираетесь сделать, поэтому мы всегда просим наших клиентов начинать здесь. Два основных стиля:

• Полностью стеклянные раздвижные двери - максимальное пространство для максимального естественного освещения, этот очень популярный стиль двери внутреннего дворика обеспечивает полностью беспрепятственный обзор. Еще один бонус? Полностью стеклянная дверь может быть раздвижной, что дешевле и удобнее.

• Декоративные двери / навесные двери для патио. В более традиционном стиле эти двери украшены узорами, решетками или панелями, которые акцентируют внимание на стекле. Популярными орнаментальными стилями являются французская дверь, стиль решетки прерии и дверь в стиле фермерского дома с полупанелью. Если вы хотите этот стиль двери патио, его нужно будет монтировать на петлях, а не на раздвижных.

Для домов в современном стиле цельностеклянные являются доминирующим дизайном дверей патио , но при строительстве стиля ремесленника или фермерского дома вам понадобится более декоративная дверь патио. Двери обоих типов могут выглядеть совершенно потрясающе, и даже если они лучше сочетаются с определенным типом дизайна, мы видим, как домовладельцы смешиваются и сочетаются с большим эффектом.

2. Какого цвета ваш дом?

Какого цвета ваш дом

Теперь, когда вы знаете идею своего стиля, пришло время поговорить о цвете. Внешняя отделка двери вашего внутреннего дворика является важной цветовой возможностью, хотите ли вы быть смелым или соответствовать тематике вашего дома.

Более чем когда-либо, когда дело доходит до выбора стилей и цветов дверей внутреннего дворика, домовладельцы становятся смелыми - особенно из-за их современного дизайна.

В то время как белый винил остается популярным резервом, темные цвета отделки в настоящее время велики. Например, домовладельцы подбирают дома светлых оттенков к темным дверям патио. Некоторые из самых популярных цветов включают темную бронзу, темный шоколадно-коричневый и черный.

Для более традиционного взгляда с белым забором идеально подойдет внешняя отделка окон и отделка дверей патио.

3. Какой материал вы хотите купить?

Какой материал вы хотите купить

Когда ваш цветовой профиль прибит к вам, вы на шаг ближе к двери своей мечты. Теперь пришло время выбрать правильный материал и подходящую марку для вашего внешнего вида, ваших потребностей и вашего бюджета. Когда дело доходит до дверей патио, наиболее популярными материалами являются винил и дерево.

В Choice Windows, Doors & More мы с гордостью используем следующие бренды: OKNA, Pella и Anderson. В то время как Pella и Anderson производят первоклассные деревянные двери для патио, OKNA является производителем первоклассных виниловых дверей.

ОКНА - Двери внутреннего дворика ОКНА являются текущим бестселлером в инвентаре Выбор. Причина этого? Окна OKNA могут похвастаться лучшей энергоэффективностью, великолепным современным стилем и лучшей ценой. На самом деле виниловые двери OKNA более герметичны, чем дорогие деревянные варианты. Единственным недостатком дверей OKNA является то, что, несмотря на то, что в наличии имеются цвета интерьера и фактуры дерева, их нельзя окрашивать или окрашивать, что может ограничить их стилистическое использование.

Пелла и Андерсон - обе эти компании, известные на национальном уровне, предлагают звездные деревянные двери для патио. В то время как виниловые окна обычно воплощают элегантный и современный стиль, деревянные двери внутреннего дворика могут сопровождать любой вид - современный или сельский дом. Кроме того, окна Pella и Anderson могут быть настроены с использованием самых разнообразных красок и пятен, чтобы придать дизайну больше индивидуальности. Если вы планируете выбрать французские двери с большими периметрами, вы захотите проверить эти две компании.

4. Какого цвета ваш интерьер?

Какого цвета ваш интерьер

Вы уже выбрали цвет кузова, но вы все равно можете выбрать цветовую гамму интерьера. В конце концов, ваша дверь внутреннего дворика - это одновременно и элемент интерьера, и экстерьер. Сделайте так, чтобы декор интерьера работал в общем дизайне дверей патио.

Мы часто рекомендуем домовладельцам осматривать комнату, где будет установлена ​​дверь патио. Наличие дверной рамы, играющей на доминирующей цветовой гамме интерьера, усиливает оба вида. Внутренняя отделка двери играет большую роль в стилях дверей патио с более существенными структурами как французские двери или двери стиля сельского дома.

Если у вас нет яркой цветовой темы или вы не хотите использовать ее в своем дизайне, есть множество стилей, которые соответствуют практически всем! Некоторые отличные варианты включают в себя: белый винил, слегка окрашенное дерево и светло-серое дерево.

5. Какой цвет оборудования вы считаете лучшим?

Какой цвет оборудования вы считаете лучшим

Каждая деталь вашей двери внутреннего дворика заслуживает блеска, от больших деталей до замысловатых. Выбор аппаратного цвета - последний вопрос, который нужно задать, чтобы получить четкую отправную точку для вашей двери.

Фурнитура для дверей (ручки, ножные защелки, защелки, ручки и т. Д.) Также входит в целый каталог цветов. Как и в случае с большинством других видов эстетики, вы можете создать плотную тему, сопоставив аппаратные средства с другим доминирующим цветом. Мы часто рекомендуем домовладельцам подобрать оборудование к отделке двери.

Используемый вами аппаратный материал также может способствовать стилю двери вашего патио. Например, состаренная бронза, матовый никель и олово создают ощущение простоты. С другой стороны, блестящая стальная фурнитура способствует гладкому современному стилю.

Воплотите в жизнь свои стили дверей в патио

У вас есть четкое изображение двери вашей мечты? Следующий шаг - вызвать профессионалов и воплотить их в жизнь.

В Choice Windows, Doors & More мы предлагаем беззаботный подход к благоустройству дома. Когда вы звоните в Choice, вы разговариваете о том, как воплотить ваш дизайн в жизнь, а не о том, где вы пытаетесь не отставать от быстро распространяющейся рекламы высокого давления.

Мы более 20 лет проектируем окна и двери для домовладельцев по всему округу Ланкастер и за его пределами. Вам понравится ваш потрясающий дизайн двери патио и все комплименты, которые он получает - и вам понравится опыт работы с Choice.

Давай начнем разговор ! Свяжитесь с нами сегодня!

Поделись этим:

Похожие

Шаг за шагом Планирование и настройка пруда
... во строительство водоема в саду. Узнайте, какие из лучших материалов, как определить форму и глубину сетки, как выкопать и развернуть фольгу. Панта Рей - все течет Вода придает саду новое качество. Он увлажняет воздух, делая его свежим и свежим. Он действует как магнит для пыли и пыльцы - преимущество, когда у кого-то аллергия. Даже небольшой пруд является анклавом характерных растений и животных. Кроме того, зеленый цвет, небо и свет, отраженные в зеркале воды, могут осветить

Комментарии

Создание пруда - выбор правильного материала - для чего строить пруд?
Создание пруда - выбор правильного материала - для чего строить пруд? Выбор материалов для герметизации небольших ячеек (до 5 м2) является спорным - вы можете использовать глину, бетон, бентонитовые маты, пленки из EPDM или ПВХ или готовую пластиковую кастрюлю (которая будет самой простой). Только резервуары с фольгой из EPDM или ПВХ могут иметь любой размер (и форму) . Пленка ПВХ Это дешево, но устойчиво к повреждениям (прослужит

1. Какой стиль двери патио вы хотите?
Еще один бонус?
2. Какого цвета ваш дом?
3. Какой материал вы хотите купить?
Причина этого?
4. Какого цвета ваш интерьер?
5. Какой цвет оборудования вы считаете лучшим?
Создание пруда - выбор правильного материала - для чего строить пруд?