Строительство для твоего комфорта! » Система »

Свадьба в голубых тонах с народной нотой

  1. Громкая голубая свадьба состоялась в Lipowy Gościniec в Отвоцке Вельки под Варшавой.

Что-то голубое для свадьбы

Что-то голубое для свадьбы!

Выбор синего для свадьбы и свадьбы в соответствии с суевериями является гарантией счастливых и последовательных супружеских отношений. У нашей пары впереди много лет любви и счастья.

Свадебный букет Сильвии состоял из ярко-синих гортензий, белых роз и фрезии и невероятно зеленых гвоздик. Он был радостен, скажем так нескромно, нескромно. Для свидетеля мы подготовили уменьшенный вариант букета невесты.

Для искушенного жениха и свидетеля - нарядные свадебные платья из фрезий.

Свадьба состоялась в климатической церкви в Старой Милосне. Мы украсили интерьер церкви белыми и сине-зелеными цветами. Церковные скамейки были украшены цветочными букетами, как и стулья жениха и невесты. У алтарей стояли две цветочные композиции, являющиеся красивой рамкой для свадебной церемонии.

Громкая голубая свадьба состоялась в Lipowy Gościniec в Отвоцке Вельки под Варшавой.

В свадебном зале царит определенно народная атмосфера, поэтому на столах гостей свадьбы мы ставим романтические стеклянные фонари, украшенные венками из синих и белых цветов, которые удачно вписались в атмосферу Lipowa Gościniec. Ассоциация цветочных украшений была сделана из мини-подсвечников, украшенных бантиками в цветочных тонах.

Стол жениха и невесты был украшен гирляндой из синих, белых и зеленых цветов и подсвечников. Камин, который был фоном для жениха и невесты, также был украшен цветами.

Мы также позаботились о таких деталях, как кольца для салфеток, состоящие из трех цветов лент, бумажная гирлянда с мотивом синей гортензии, украшающая свадебный бар, или цветы, украшающие свадебный торт.

Желаем всего наилучшего всем молодоженам!