Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Виды зимнего сада от компании ООО ОкноБер

Опубликовано: 02.08.2021

зимний сад

Зимний сад – это застекленный объект с естественным освещением для комнатных растений и декоративных деревьев. В городской среде для зимнего сада используют верхние этажи и крыши, в загородных домах – строят пристройку к коттеджу или возводят отдельную постройку.

Виды зимних садов

Производственная компания «ОкноБер» занимается установкой алюминиевых и пластиковых окон, остеклением лоджий, беседок и веранд. Также предприятие возводит зимний сад под ключ для городских организаций и загородных коттеджей.

Виды остекления:

  • теплое распашное остекление;
  • холодный тип распашного остекления;
  • теплый зимний сад с раздвижными окнами и дверьми;
  • холодный раздвижной зимний сад;
  • теплое остекление «гармошкой»;
  • холодный зимний сад с остеклением «гармошкой».

Теплый вид остекления производят из ПВХ профиля, холодное – из алюминия. Алюминиевый профиль позволяет остеклить зимний сад большой площади без применения дополнительных конструкций и перегородок. Также панорамные стекла легче применять с алюминиевым профилем, чем на базе ПВХ.

зимний сад

Для небольших зимних садов с теплолюбивыми растениями чаще применяют теплый пластиковый профиль. Он имеет специальные термовставки, которые надежно защищают помещение от холодного воздуха и ветра.

Зимние сады из фирменных профилей прочны, имеют современный дизайн, не подвержены гниению и коррозии, устойчивы к высоким и низким температурам. Надежная и качественная конструкция прослужит долгие годы.

Заказ зимнего сада в ООО ОкноБер

Установка «под ключ» включает в себя бесплатный замер, производство, бесплатную доставку, монтажные работы, уборку мусора и последующее сервисное обслуживание. Продукция экологически чистая, сертифицированная и пожаробезопасная.

Подробно ознакомиться со всеми видами зимнего сада можно на сайте компании. Ориентировочную стоимость объекта можно рассчитать на специальном калькуляторе. Цвет профиля, а также ручек окон и дверей, можно подобрать в специальном каталоге. Есть варианты профиля ламинированного под горную сосну или темный дуб с ручками под бронзу, титан или серебро.

зимний сад

Компания имеет собственные производственные площади и транспорт для доставки продукции. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, так как рынок усовершенствуется и использует новые виды технологий. По всем вопросам следует обращаться в компанию через официальный сайт или по номеру контактного телефона.

rss