Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Алюминиевые зимние сады

Опубликовано: 15.04.2021

Алюминиевые зимние сады

Востребованной услугой является сооружение зимних садов под ключ из алюминиевого профиля. Эти сооружения практичны, просты в использовании, очень надежны. 

Услуги фирмы Альянс 

Проектированием зимних садов, их исполнением, доставкой, выполняет весь комплекс работ по установке этих объектов выполняет компания Альянс, подробнее на странице https://www.am-aliance.ru/zimnie-sady-i-orangerei.htm

Сады под ключ от компании Альянс выполнены с высоким качеством. Они эстетичны, практичны и надежны.

Особенности зимнего сада 

С практической точки зрения зимний сад является помещением, возведенным из алюминиевого профиля, который застекляется. Обычно сооружение пристраивается к дому или представляет собой его часть. 

Зимний сад уместно установить

Алюминиевые зимние сады

  • на веранде,
  • на балконе,
  • на крыше,
  • пристроить к стене здания.

Практичная постройка прослужит долго, обеспечит все необходимые условия для выращивания растений. 

Использование алюминиевого профиля 

Многие заказчики зимних садов отдают предпочтение саду из алюминиевого профиля, на который монтируются стеклопакеты. Преимущества этой конструкции очевидны. 

Она способствует созданию помещения с необходимыми параметрами теплоизоляции. 

Достоинства решений 

Постройка демонстрирует высокую устойчивость, она успешно противостоит любым внешним факторам. Материал, из которого возведен зимний сад, очень надежен, долговечен, не подвержен коррозии. Он не деформируется при резкой смене температуры. 

Преимущества алюминия 

Вес строения из алюминия получается совсем небольшим. Это позволяет ставить его даже зданиях с большой историей. Применение профиля дает возможность выбрать для сада очень непростую форму. Стоимость конструкции и работ вполне умеренная. 

Алюминиевые зимние сады

Особенности теплых зимних садов

Утепление зимнего сада создаст в помещении комфортную обстановку, которой можно наслаждаться круглый год вне зависимости от сезона. Для создания подобных конструкций применяются системы профилей с терморазрывом. 

Исполнение остекления 

Площадь остекления и его разновидность определяет степень потери тепла из сооружения и качество его освещенности. 

Очень важно, чтобы создаваемый в зимнем саду микроклимат обеспечивал благоприятные условия для жизни растений. При расположении зимнего сада в атриуме или на крыше дома, в качестве пристройки влияет на качество освещения в помещении и на общую стоимость работ. Важно тщательно спланировать освещение в зимнем саду. 

Качество материала

Для возведения зимних садов применяются только материалы высокого качества, соответствующие современным требованиям в строительстве. 

Например, для остекления компания Альянс рекомендует применять стекло триплекс. Оно обеспечивает высокую степень безопасности, не может разбиваться на многочисленные осколки в результате удара. 

rss