Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Чегемские водопад. В крышу машины прилетела сосулька

Опубликовано: 12.10.2016

видео Чегемские водопад. В крышу машины прилетела сосулька

Упавший с крыши снег повредил автомобиль актюбинца

Здрасти!
Здесь нужно действовать в хронологическом порядке.
1. Вызвать на место сотрудника милиции либо управляющую компанию (у строения должна быть управляющяя компания, которая как раз и занимается снегом и крышами). Они составляют акт, т.е. фиксируют событие. Удостоверьтесь, чтоб в акте были отражены все повреждения автомобиля, по мере надобности откройте им дверь автомобиля и покажите на заломы внутренней обшивки, если они есть.
2. После чего отчаливайте в независящее экспертное учреждение (можно наше, нажимайте на на мое имя в заголовке сообщения). Многие на этом шаге захочут со мной поспорить, о том, что «нужно уведомлять ответчиков, чтоб они тоже были на экспертизе»… это конвульсионный абсурд теоретиков. Во-1-х в какой норме права обозначено, что нужно их вызывать? во-2-х это не ущемляет процессуальных прав ответчика заявить в суде ходатайство о проведении судебной экспертизы, даже если они были на осмотре, таковы судебные дела, что здесь скажешь )))
3. Дальше, когда получите экспертное исследование, сможете идти сходу в трибунал. Снова же теоретики на данный момент выпрыгнут из штанов «как же претензия?!», да никак, по моему опыту — это никчемная растрата 10-ти дней судебного (и так в свою очередь не моментального) процесса. Если есть дикое желание, можно сразу выслать и претензию в адресок ответчика и подать иск в трибунал. Если вдруг выстрелит 0,001% что вам захочут компенсировать вред в добровольческом порядке, исковое всегда можно отозвать, или просто запамятовать о нем, трибунал сам все сделает.
По сути ничего сложного, если будут вопросы, обращайтесь, направим в подходящем направлении.
И не расстраивайтесь, это всего только металл, главное что не на голову приземлилось!




Падение льдины на новый автомобиль.Шок! Жесть!


Упавшая с крыши льдина пробило лобовое стекло машины в Хабаровске.MestoproTV

rss