Строительство для твоего комфорта! » Система »

Кровельная тренировка

Blachotrapez в сотрудничестве с Мазовецким отделением Польской ассоциации кровельщиков завершили следующую серию тренингов по кровле. На теоретических лекциях и семинарах, которые проводились в этот раз в Центре подготовки кровельщиков в Прушкуве (с 15 января по 23 марта), приняли участие около 500 человек.


Совместный проект компании Blachotrapez и филиала Mazovian PSD является ответом на нужды и интересы кровельщиков, ориентированных в основном на образовательные центры в центральной и северной частях Польши. Занятия включали теоретическую часть (история компании, товарное предложение, механизмы поддержки кровельщиков), а также практическую часть, в которой основное внимание уделялось теме обработки дымоходов и мансардных окон с использованием одномодульного листового металла Tysenia. Более того, во время занятий была также представлена ​​техника сборки изделия Janosik в желоб корзины. Кровельщики улучшили свои навыки под присмотром опытных инструкторов м.ин. из Блахотрапез.
- Обучение является постоянным элементом стратегии компании в построении отношений с кровельщиками и распространении деятельности, которая поддерживает развитие их профессиональных компетенций. Обучение у опытных профессионалов является ключевым элементом профессиональной практики, чтобы иметь возможность продолжать хорошие образцы мастерства. Понимая, что правильно спланированное образование гарантирует постоянное повышение квалификации, мы с радостью перенесем часть ответственности за практическую подготовку специалистов, - говорит Кшиштоф Марашек, директор отдела маркетинга Blachotrapez.
Выбор места не был случайным. Компания имеет прочные связи с Польской ассоциацией кровельщиков, а также является поддерживающим членом Мазовецкого отделения СДП.
- Центр в Прушкуве идеально соответствует ожиданиям Blachotrapezu в отношении оборудования с необходимым оборудованием и рамами. Не каждый может посетить нас в Учебном центре в Понице, поэтому мы стараемся обучать специалистов и в других регионах страны, - добавляет Марчин Дида, руководитель учебного отдела в Блахотрапезе.
Почти двухмесячный тренировочный цикл был организован в начале нового исполнительного сезона. Таким образом, это была одна из последних общих попыток кровельщиков и дополнительная возможность повысить профессиональную квалификацию перед началом работ по внедрению.
- Учитывая проблемы, с которыми сталкивается профессиональное образование в Польше, вместе с продюсером мы оправдываем ожидания подрядчиков, регулярно организуя практические занятия. Сегодня недостаточно иметь инструменты для работы, это прежде всего расширение профессиональной осведомленности, и в преддверии эффекта совмещайте ее со страстью. Высокое качество работ, выполняемых кровельщиками, является частью успеха компании. Если мы сможем приблизить наших учеников к этому, мы знаем, что мы находимся в нужном месте, в нужное время, - говорит Аркадиуш Гнат, менеджер учебного центра кровельщиков , действующего в Мазовецком отделении Польской ассоциации кровельщиков.
Следующий такой большой выпуск обучения кровле будет организован Blachotrapez в конце осени или начале 2019 года.