Строительство для твоего комфорта! » Система »

NSSI запустил новый телефон для запросов

Sn. BGNES

Институт социального страхования объявил, что потребители теперь могут отправлять свои запросы в NSSI по единому номеру телефона 0700 14 802.

Каждый рабочий день, с 8:30 до 17:30, граждане могут получать консультации по действующему законодательству о социальном обеспечении в отношении краткосрочных денежных пособий, пенсий, административных услуг и сроков подачи документов.

По телефону клиенты могут сделать запрос о наличии информации о прекращенных страховщиках без правопреемника с отказавшимися платежами.
зарплаты в нсси. Они также могут быть проинформированы о реализации европейских норм и международных договоров в области безопасности.

Позвонив по номеру 0700 14 802, пользователи электронных услуг института могут получить подробные инструкции по их использованию и сообщить о процедуре.
получение персонального идентификационного кода (ARC) и идентификатора социального обеспечения (IKO) от Национального института социального обеспечения.

Национальный институт социального обеспечения напоминает, что ссылки, для которых требуется предоставление персональных данных, не делаются по почте. Информация, содержащая личные данные, может быть получена удаленно только с помощью PIN или BULSTAT / ICO через веб-сайт института.

Телефонный звонок в 0700 14 802 по цене общенационального звонка для всей страны. Звонки с мобильных телефонов оплачиваются по тарифу соответствующего оператора мобильной связи.

К концу марта текущий номер 02/926 10 10 также будет активен.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка