Строительство для твоего комфорта! » Система »

Полевые дни DLG-Feldtage Германия

Более 410 экспонентов и 20 000 посетителей приняли участие в одной из самых важных выставок DLG-Feldtage Days в Бернбурге. Это лучший результат в истории. Компания Farmet традиционно участвует вместе с компанией Selgen, которая занимается главным образом переработкой новых сортов сельскохозяйственных культур.

Farmet представил свою технологию выращивания и посевную технику. Среди прочего, также независимая, уникальная посадка двух растений на демонстрационном участке (горох и озимая пшеница), при поддержке модели сошников и информационной панели.

Главным экспонатом была машина Falcon 3 COMPACT, принадлежащая семейству модульных сеялок Falcon, и предназначенная для средних и мелких фермеров для создания плантаций после вспашки, рыхления и вспашки. С помощью этой выставки мы представили на выставке модульность серии станков Falcon, и посетители смогли увидеть 3 различных сменных раздела предварительной обработки.

Выставка также включала в себя практическую демонстрацию нашего успешного универсального культиватора Fantom 800 PRO, который подходит для полной обработки стерни и рыхления с интенсивным перемешиванием большого количества растительных остатков на глубину до 15 см Выставка также включала в себя практическую демонстрацию нашего успешного универсального культиватора Fantom 800 PRO, который подходит для полной обработки стерни и рыхления с интенсивным перемешиванием большого количества растительных остатков на глубину до 15 см. Компания-партнер Gruber представила на машине систему активного контроля глубины грунта в зависимости от степени уплотнения.

Компания-партнер Gruber представила на машине систему активного контроля глубины грунта в зависимости от степени уплотнения