Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Упаковка паллет от компании «Дрогаль»

Опубликовано: 25.05.2021

Упаковка паллет

Наша компания «Дрогаль» принимает заказы на упаковку тар в Москве. Сотрудничать с нами по-настоящему выгодно. Мы выполняем заказы всегда вовремя и в срок, качество наших услуг очень высокое, а цены вполне приемлемые.

Также мы предлагаем такую услугу как упаковка паллет в термоусадочную пленку. Наши цены гораздо ниже, чем в Москве и области.

Подробнее об упаковке грузовой тары

Иначе упаковка на паллетах – это размещение различных коробок и ящиков на поддонах. Горизонтальная конструкция или поддон может быть деревянным, металлическим или из пластика. На поддон можно установить от десятка товаров до еще большего количества. После того как они размещены на паллетах, выполняется упаковка. Она помогает закрепить и зафиксировать тару.

Упаковка паллет

Упаковку паллет выполняют с помощью специального оборудования. Закрепление груза на поддоне позволяет:

  • автоматизировать погрузку и разгрузку;
  • сохранить груз;
  • защитить от различных неблагоприятных погодных факторов и взлома.

Какие материалы применяются

Для паллетирования используются такие материалы, как стрейч-пленка, термоусадочная пленка, гофроконтейнеры.

Стрейч-пленка подойдет для машинной и ручной упаковки. Она может быть прозрачной либо цветной, разной толщины. Также она хорошо растягивается и хорошо фиксирует груз. Отлично защищает от грязи, пыли, влаги и так далее.

Термоусадочная пленка изготовлена из полиэтилена. Она может упаковать товар в группе. Причем плюс её в том, что она не утяжеляет массу груза, хорошо усаживается на груз. Может быть разной толщины, однослойной и многослойной, с перфорацией, разной формы. Например, в виде полотна, рукава и так далее.

Упаковка паллет

Контейнеры из гофрокартона могут быть одно, двух и трехсоставные. Также бывают в виде четырехклапанных коробок, лотков со скобами, самосборных лотков и другими. Помимо гофроконтейнера груз дополнительно заворачивается в стрейч-пленку, закрепляется полипропиленовой лентой и другими элементами для надежности. Могут быть лотки с вентиляционными отверстиями. Также лотки могут изготавливаться из пластика.

Как происходит упаковка паллет

Она может выполняться:

  • в термоусадочную пленку с помощью паллетоупаковщика;
  • в стрейч-пленку с помощью ручных держателей;
  • в паллетный борт или евротару, иначе деревянный короб.

Стоимость упаковки груза на поддоне

На цену будет влиять вид и характеристики товара, объем партии, материал поддона. Также будет влиять тип тары и состав упаковки.

Заказать упаковку паллет в Москве можно, позвонив по телефону через контакты сайта или отправив заявку по электронной почте. Наш менеджер быстро свяжется с вами, уточнит детали заказа и расскажет о скидках и выгодных предложениях.

Упаковка паллет может быть проведена у вас либо на нашем складе.

rss