Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Купить детский конструктор в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

Опубликовано: 04.11.2018

видео Купить детский конструктор в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

SCER интернет магазин детских товаров. Удобная доставка!

Детский конструктор – интересная, увлекательная и полезная игрушка

Детские конструкторы способствуют развитию мелкой моторики, воображения и памяти у малышей. Такие игровые наборы позволяют реализовать все свои творческие способности. Сегодня при огромном существующем ассортименте данной категории товаров, выбрать и купить конструктор бывает очень непросто для родителей. Чтобы максимально точно угадать с подарком, ориентируйтесь на возраст ребенка.


Детский Интернет Магазин ツ Babyangel ЛУЧШИЙ интернет магазин детских товаров

Как правильно выбрать и купить детский конструктор

Так, для малышей следует приобретать детские конструкторы с небольшим количеством деталей. Последние должны быть не слишком мелкие, чтобы ребенку было легче их соединять. Конструкторы для самых маленьких могут быть выполнены из дерева. Это натуральный, экологически чистый, теплый и приятный на ощупь материал.

По мере взросления ребенка количество составляющих элементов увеличивается, их размеры становятся меньше, а форма – разнообразнее. Детские тематические конструкторы состоят из небольших пластиковых блоков, из которых юные строители с удовольствием будут создавать различные архитектурные шедевры (дома, замки), сценки из мультфильмов, элементы транспорта (машины, корабли, железные дороги) и т.д. Пластмассовые детали имеют яркую окраску, что позволяет в точности имитировать те или иные материалы (камень, черепицу, дерево).

Универсальный подарок

Существует мнение, что детский конструктор купить можно только для мальчиков. Это вовсе не так. В нашем магазине вы сможете выбрать отличный игровой набор для своей маленькой принцессы – красивый розовый замок, конструктор «Hello Kitty», веселую ферму и много чего другого.

Для маленьких техников предназначены металлические конструкторы с руководством по сборке различных видов транспорта – от простой тележки до сложных машин. Сделайте первый шаг в сторону развития творческих навыков и основ конструирования у своего чада!

Детские конструкторы по доступным ценам в интернет-магазине «Жирафик»

Мы предлагаем купить в Краснодаре детские конструкторы по доступным ценам. У нас представлены игровые наборы на самые различные тематики. Также в нашем магазине вас ждут выгодные скидки, акции. Ждем вас!

rss