Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Объемные и плоские буквы

Опубликовано: 04.11.2018

видео Объемные и плоские буквы

Уроки вокала. Как почувствовать нёбо - секрет объемного звука!

Для изготовления красивых, привлекающих взгляды букв, важно идеальное сочетание фантазии дизайнера и грамотной технической основы. Необходимо учитывать каждую мелочь, чтобы работа выгодно отличала Вас от конкурентов, привлекала внимание и запоминалась большому количеству людей, а также служила как можно дольше в любых погодных условиях.



Буквы без подсветки отлично вписываются в дизайн офисных интерьеров, переговорных, ресепшен и торговых залов, а также встречаются в качестве простой наружной рекламы. Плоские буквы из пластика или оргстекла можно установить на любой свободной стене вплотную или на дистанционных держателях.


Трёхмерные торговые вывески , делают так !!!

Благодаря технологиям изготовления самыми популярными на данный момент являются объемные буквы с фронтальной подсветкой. Но несмотря на частоту их использования практически невозможно встретить две одинаковых вывески. Такие буквы имеют множество параметров: толщину, форму, размер, цвет, уровень засветки, различное сочетание которых делает их практически уникальными. Реклама с контражуной или внутренней подсветкой как нельзя лучше подходит салонам красоты, элитным магазинам, бутикам, спортивным клубам, ресторанам и банкам.

Как сохранить качество и сэкономить?

Желание снизить стоимость световых букв вполне естественно, но экономия должна быть разумной.

Очень часто создатели световой рекламы при изготовлении лицевой поверхности букв используют дешевый аналог акрила полистирол. Стоимость полистирола на 40% ниже. Сначала данный материал внешне никак не отличается и первый год будет радовать вас своим видом, но затем неизменно пожелтеет. Спросите себя: готовы ли Вы менять световые буквы так часто?

Некоторые изготовители могут предложить использовать более дешевый вариант светорассеивающей пленки, но при этом Вы получите тусклый ненасыщенный свет и просвечивающиеся светодиоды. Действительно ли Вам это подходит?

Безусловно важным в сроке службы световых букв является мощность блоков питания. Разработчики качественных моделей сразу прибавляют к расчету мощности светодиодов 25%, что естественно отражается на стоимости. Заменить перегоревший блок питания стоит дороже и на это требуется время, что приносит дополнительные неудобства.

Как видите: экономить можно, но экономия не должна приводить к снижению надежности и ухудшению внешнего вида рекламных вывесок.

Всегда ли изготовитель может гарантировать качественную подсветку?

Если свет новых букв сильно потускнел уже через 2-3 месяца или часть светодиодов перегорела, в этом может быть вина не только изготовителя. Возможно его подвели недобросовестные поставщики комплектующих материалов.

Проверить это практически невозможно.

Качество приходит, в том числе с опытом. Наша компания с 2010 года закупает светодиоды только у проверенных поставщиков, поэтому мы на 100% уверены в качестве наших светодиодных лент и модулей.

4 частые ошибки при изготовлении объемных букв

Дизайн объемных букв на эскизе может казаться гениальной находкой и выглядеть великолепно. Но только его качественное техническое исполнение позволит не испортить весь образ. Если вывеска светится локальными точками вместо мягкой равномерной подсветки, перед Вами ошибка номер один при изготовлении это неправильное соотношение количества светодиодов и глубины букв. Ошибка номер два: использование слишком тонкого пластика на бортах букв. Вследствие чего борта букв просвечиваются, нарушается целостность восприятия вывески, и буквы выглядят неаккуратными. Очень важно использовать для этой цели пластик, соответствующий технологическим требованиям или заклеивать борта специальной, блокирующей свет пленкой.

Третья ошибка: небрежная проклейка передней поверхности букв. Для создания качественных объемных букв пленка с лицевой поверхности должна быть загнута на борт и аккуратно подрезана и прогрета. Только после этого проклеивают борта. Таким образом вывеска эффектно выглядит, а пленка не топорщится и не отклеивается.

И последняя в нашем списке, но не последняя по популярности, проблема просвечивающихся стыков на бортах букв. Которая решается сравнительно просто: проклеиванием стыков изнутри черной пленкой или промазываем черным герметиком.

При изготовлении световых объемных букв очень помогает в первую очередь профессионализм и собственный наработанный опыт мастера в работе с каждым используемым материалом, а также знание и тщательное соблюдение технологий. Все это в совокупности помогает создавать качественные и надежные конструкции без значительного повышения их общей стоимости

rss