Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Купить дрель-шуруповерт Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Stanley SCH201D2K (Стенли) в Киеве — цена, описание, кредит

Опубликовано: 04.11.2018

видео Купить дрель-шуруповерт Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Stanley SCH201D2K (Стенли) в Киеве — цена, описание, кредит

Купил шуруповерт Stanley scd20s2K

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Stanley SCH201D2K произведена из пластика высокого качества с элементами ударной прочности, рукоятка прорезиненная и имеет эргономичные формы, что в свою очередь может обеспечить хороший обхват что придает возможности высокого контроля шуруповерта.



Аккумуляторная дрель-шуруповерт Stanley SCH201D2K, инструмент, который позволяет работать с материалами разных видов, с количеством оборотов при холостом ходу 1500 об/мин. Stanley SCH201D2K довольно с положительной стороны показал себя при эксплуатации и показал что может с легкостью справится с работами когда нужно сверлить и завинчивать.


Дрель-шуруповерт STANLEY STDC18LHBK

В этой универсальной машине есть присутствие мощного и в то же время компактного двигателя с возможностью регулировки крутящего момента, безусловно предусмотрено наличие индикатора по контролю зарядки инструмента. Для того, чтобы производить работы в трудно доступных местах без приложения лишнего количества усилий предусмотрелось при разработке очень удобная на резиновой основе ручка. Есть оснащение инструмента двумя скоростями, чтобы сделать его более универсальным.

При поставках данного шуруповерта в комплект предоставляется аккумулятор (2 шт.), сумку, биту, устройство для зарядки. Также при разработке учитывался вес инструмента, всего 1.4 кг. для того, чтобы работа с ним была по большей мере удобной и эффективной.

Купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Stanley SCH201D2K Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «Трейд-Плюс».

rss