Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Протезирование зубов Краснодар

Опубликовано: 03.11.2018

видео Протезирование зубов Краснодар

Одномоментное удаление, имплантация, протезирование зубов - ДокторСтом Краснодар



Клиника «Смайл Дизайн» рада приветствовать Вас на нашем сайте, мы на протяжении уже больше семи лет предоставляем стоматологические услуги в городе Краснодар. За это время мы многому научились сами, стали намного лучше и профессиональнее, да и положительные отзывы наших клиентов дают нам большой кредит доверия от них.


Протезирование зубов в Краснодаре - Фронтальный мостовидный протез с 3 коронками понтик на 21

Специалисты нашей стоматологической клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, принимают участие в семинарах.

Какое различие между протезированием зубов и их лечением?

Основное отличие между этими двумя методами, применяемых в стоматологии, заключается в способе восстановления зубов. При протезирование всех зубов используются искусственные заменители зубов, которые изготавливаются из различных материалов – от композитной смолы до металлокерамики. При лечении зубов проводятся процедуры по восстановлению естественной ткани зубов. Итак, лечение зубов проводится при возможности восстановления зубной ткани, а протезирование – в случаях, когда такая возможность отсутствует.


Полное протезирование зубов

Какая предоставляется гарантия при протезировании зубов?

На сегодняшний день стоматология находится на высоком качественном уровне, что позволяет давать гарантии качества на протезирование и на любые иные услуги. Это условие оговаривается в официальном договоре на предоставляемые медицинские услуги, который в обязательном порядке заключается с клиентом.

Основная преграда для посещения стоматолога – это страх перед болью. Есть ли методы лечения без боли?

Да, конечно. В современной стоматологии используются эффективные методы анестезии, которые исключают боль при лечении зубов, а самые современные анестетики сводят к минимуму риск возникновения аллергических реакций. При этом, как показывает практика, для несложного лечения анестезия вовсе не требуется, но в любом случае, за Вами останется право выбора.

Если Вы еще не стали нашим клиентом, а также заинтересовались условиями предоставления услуг нашей стоматологической клиники, ниже приведены контактные данные для связи с нами.

ООО «Смайл Дизайн»

Наш адрес:

г. Краснодар, ул. им. Ленина, дом 64, 1 этаж

Режим работы:

понедельник-воскресенье: с 9.00 до 21.00

Телефон:

8 (861) 992-11-11

8 (988) 2-4444-03

.

Похожие публикации

rss