Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Валики для чистки одежды | Фрекен БОК - женский журнал

Опубликовано: 03.11.2018

видео Валики для чистки одежды | Фрекен БОК - женский журнал

Валик из Китая для чистки одежды с АлиЭкспресс



ТМ Фрекен БОК - марка, завоевавшая всенародное признание и ряд наград высшей категории на престижных конкурсах, в том числе международных.ТМ Фрекен БОК олицетворяет надежную философию ведения домашнего хозяйства.

Качественные и инновационные товары позволяют быстро и эффективно справляться с домашней работой и распоряжаться временем на своё усмотрение и  использовать его для новых возможностей.


Щетка валик для чистки одежды

Уже на протяжении  6 лет мы предлагаем наилучшие товары для ведения домашнего хозяйства. Основа нашей работы - это убеждение, что продукты ТМ Фрекен БОК должны удовлетворять все запросы и превосходить ожидания своих потребителей

Валик для чистки с пластиковой крышкой, 36 листов, 5 м, 10м  


Многоразовый силиконовый ролик для чистки одежды

Валики применяются для чистки от пыли, шерсти домашних животных, мелкого мусора и ворса: одежды, салона автомобиля, мягкой мебели
Валики для чистки, 5, 10 м.  

Валики применяются для чистки от пыли, шерсти домашних животных, мелкого мусора и ворса: одежды, салона автомобиля, мягкой мебели.
Запаска для валика для чистки, 2 шт., 5 м  

Валики применяются для чистки от пыли, шерсти домашних животных, мелкого мусора и ворса: одежды, салона автомобиля, мягкой мебели.
Мини-валик для чистки с пластиковой крышкой 2,6 м  

Мини-валик для чистки одежды с клейкими прямыми листами 2.6 м, с защитной крышкой. Отлично справится с чисткой мягкой мебели или салона автомобиля.
rss