Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Фоновые гладкие обои

Опубликовано: 03.11.2018

видео Фоновые гладкие обои

Тонкости покраски стен! Решаем распространенную проблему?

Обычно при выборе однотонных обоев покупатели отталкиваются от определенной фактуры. Но бывают и исключительные случаи, когда обои должны быть еще и гладкими.


Флизелиновые обои: советы и выбор

Как правило, гладкую поверхность используют тогда, когда хотят добиться эффекта покраски стен, но при этом не хотят отказываться от уюта, который дают обои. В этом случае используют обои под покраску или коллекции разноцветных гладких однотонов. По сравнению с краской у них есть свои достоинства и недостатки.


Relaxing Guitar Music. Calm Music for Stress Relief, Study

Фоновые обои в интерьере

Недостаток в том, что обои не передают всю палитру цветов, которых можно достичь при покраске и обои сложнее клеить, чем наносить краску. Достоинства в том, что обои лучше передают атмосферу дома и могут скрыть небольшие недостатки стен, в отличие от краски.

Если говорить об области применения, то гладкие однотоны чаще всего клеят в современных лаконичных интерьерах, в скандинавском стиле, или в стиле хай тек.

Их также используют для классических интерьеров, например, если стена выступает в качестве домашней галереи с картинами или постерами, которыми дорожат хозяева, чтобы обои просто выступали фоном и ничего не отвлекало от просмотра.

rss