Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Путешествие в чувашские легенды и сказки

Опубликовано: 03.11.2018

видео Путешествие в чувашские легенды и сказки

Алтайская сказка

Путешествие по стране чувашских легенд и сказок – это прекрасная возможность отправиться на определенный отрезок времени в прошлое Чувашии, открыв для себя много нового и интересного. В чувашских сказках и легендах хранятся уникальные особенности края, вся история болгаро-чувашей. По итогам увлекательных прогулок можно приобрести памятные сувениры. Такой способ организации досуга придется по нраву как взрослым, так и детям. Это прекрасное решение для незабываемого семейного отдыха.


Вокруг Чувашии на велосипеде. День 1-й . Новочебоксарск и Марпосадский район.

О волшебной поляне – почему стоит здесь побывать?

Этнографический комплекс «Ясна» – это поистине прекрасное место, которое не перестает удивлять. Местные легенды и сказки помогают открыть в глазах детей осознанность, уверенность в будущем. Взрослые приезжают сюда для того чтобы найти ответы на многие вопросы. Священное место древних чувашей наполнено особой энергетической силой. Вы будете наслаждаться великолепием чудесных деревьев, душистых трав и цветов. Здесь все пропитано чем-то родным и давно забытым. На поляне находятся древние постройки. Они оснащены колодцем, плетенным навесом, уютным очагом. Каждая деталь конструкции изготовлена с душой и с глубоким уважением к предкам.

Для кого-то путешествие в чувашские легенды и сказки станет настоящим открытием, а кто-то сможет подтвердить или опровергнуть имеющуюся у него информацию. Необыкновенное место откроет много увлекательного об окружающем нас мире. Дети и взрослые лишний раз напомнят себе о бережном отношении к природе, уважении старых традиций, почувствовав гордость за родную историю. Вам непременно захочется приехать сюда снова для того, чтобы еще раз проникнуться особенностями древней культуры, услышать легенды, сказки и получить мощный заряд позитивных эмоций.

rss