Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Как подобрать кухонную мебель

Опубликовано: 03.11.2018

видео Как подобрать кухонную мебель

Как выбрать и заказать кухонную мебель. Супер Сервис.

Кухня — это сердце любого жилья, поэтому она должна быть функциональна, удобна и эстетически привлекательна. Прежде, чем покупать кухонную мебель нужно продумать, как будет выглядеть кухонное помещение, какое оборудование будет установлено и насколько уютно и комфортно там будет.



Если помещение имеет сложную или нестандартную форму, то наилучшим решением будет обратиться в организацию, где изготавливают кухни на заказ . Тогда вы получите выбор из нескольких вариантов, разработанных дизайнерами предприятия-изготовителя с учетом рекомендаций всех специалистов.


Стандартные размеры кухонной мебели.

Учитывая освещенность помещения, следует обратить внимание на цветовую гамму. В сильно освещенной кухне более уместны «холодные» тона — оттенки серого, зеленого, голубого. Для темного помещения больше подойдут розовые, абрикосовые, персиковые цвета. Материал для изготовления кухонь применяется следующий, ДСП, МДФ, мультиплекс и дерево. Перечень указан с учетом повышения цены. Наиболее популярным материалом считается ДСП и МДФ, из которых последний — более качественный.


💗 Цвет кухни – сочетание цветов, современный цвет стен и мебели.

Современная кухня купить требует и современную кухонную технику. Выбрать какое это будет оборудование: встроенное или отдельно стоящее зависит от ваших предпочтений. Необходимыми атрибутами кухонной техники являются холодильник, варочная поверхность, духовка и микроволновая печь. При выборе варочной панели нужно определиться, каким будет нагревательный элемент: электрическим или газовым.

Важная часть кухни, влияющая на её эстетичный вид и долговечность — это столешница. Виды столешниц:

Столешница из ДСП покрытая пластиком не боится высокой температуры и влажной среды, не выгорает под прямыми солнечными лучами, устойчива к химическим средам и природным красителям. Но, при механических повреждениях возможно отслаивание пластика и разбухание при попадании влаги. Столешницы из искусственного камня имеют больше преимуществ. Разновидностей элементов кухни из этих материалов много на сайте kuhniprof.by , но, сгруппировав, можно выделить два типа: агломератные и акриловые. Хотя, изготовление их сходное и заключается в соединении минеральных вещество со смолами с добавлением пигментов.

Агломератные столешницы на 95 % состоят камня (гранит, мрамор). Они долговечны, прочны, легко подвергаются уборке. Существенный недостаток — это высокая стоимость.

В акриловых связующим элементом является акрил. К недостаткам можно отнести подверженность механическим воздействиям, неустойчивость к перепадам температуры и повышенную впитываемость жиров и красителей. К плюсам можно отнести возможность бесшовной склейки материала.

Советы в тему:

Статья прочитана 152 раз(a).

rss