Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Проекты двухэтажных бань из бревна в Москве

Опубликовано: 02.11.2018

видео Проекты двухэтажных бань из бревна в Москве

Баня-Дом с высокой крышей 6х6

Проекты двухэтажных бань

Компания Дача Строй предлагает вам стать обладателем собственной русской бани! Мы предоставляем услуги проектирования и строительства бань в Московской области – на самых выгодных условиях.



Особой популярностью пользуются двухэтажные постройки, в которых предусмотрена не только парилка, но также дополнительное помещение для комфортного отдыха. Выбрать конкретный проект с понравившейся вам планировкой и дизайном можно, воспользовавшись нашим каталогом. Любое из выбранных решений может быть доработано, чтобы в полной мере соответствовать вашим представлениям об идеальной русской бане.


Баня 5х3 с Террасой Под Ключ 🔑 в МОСКВЕ # Первая 💣 Баня от Московских партнеров

Во время строительных работ нашими мастерами используются только натуральные материалы – брус и оцилиндрованное бревно, которые дополнительно обрабатываются антисептическими и антипиреновыми пропитками. Возведение бани осуществляется в соответствии с актуальными  строительными нормами и правилами. Качество работ строго контролируется на всех этапах – до самой сдачи объекта в эксплуатацию.


Просторная баня. Проект "Простор"

Компания Дача Строй предлагает оптимальные условия сотрудничества. Оплата работ – поэтапная, а гарантия на готовый проект составляет 10 лет.

rss