Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Перчатки ПВХ на все случаи жизни

Опубликовано: 02.11.2018

видео Перчатки ПВХ на все случаи жизни

Секреты джига для начинающих

Редкий производитель признается в том, что не справляется с выпуском необходимого количества изделий, которые требует рынок. Наши перчатки ПВХ пользовались осенью таким спросом, что даже наши производственные мощности едва с ним справлялись. Но даже при этом мы не сорвали сроков поставки, и все наши заказчики получили наши изделия вовремя или с задержкой максимум до 3-х дней. Все издержки заказчикам, которые испытали неприятности от задержек, мы компенсировали, но извинения за срывы сроков лишними не будут.



Оценив проблему, в ассортименте ПВХ перчаток мы внесли некоторые коррективы, которые позволили ускорить выпуск этой популярной продукции, и одновременно снизить цену. Теперь мы можем предложить недорогие перчатки ПВХ, адаптированные для домашних целей. Они имеют более низкий уровень защиты, в том числе от агрессивных сред, но садоводам эти дополнительные защитные свойства наших специальных перчаток оказались не нужны.


КРАШ-ТЕСТ лодки ПВХ! НЕ ПОВТОРЯТЬ! ОПАСНО! СИБИРИЯ

Все остальные достоинства остались без изменений, кроме цены, которая стала ниже. Мы, немного упростив домашние модели ПВХ перчаток, сохранили их долговечность. Они, как и раньше, прослужат Вам не один год. Просто теперь они станут доступнее, и будут стоить немного дешевле.


КАК ПРИКЛЕИТЬ ЧТО УГОДНО НА СТЕНУ ✔ Смотри и учись!

Просим только обратить внимание на то, что мы, как производитель, указываем в качестве допустимого использования. В облегчённых моделях указано, что они не предназначены для работ, требующих защиты рук от агрессивных сред. Эту пометку мы сделали специально для автолюбителей, которые давно знают, что ПВХ перчатки ЗАО «Надежды» именно то, что надо для работы с автомобилем.

В ближайшее время мы закончим расширение производственных мощностей. Возможно, выпуск этой модели будет наращён, ведь эти перчатки нашли своих потребителей, и, судя по всему, оказались удобнее других, с более высоким уровнем защиты, особенно для работы с рассадой. Практика и отзывы наших покупателей помогут нам принять решение.

Мы внимательно изучаем то, что, Вы сообщаете нам о наших перчатках и благодарны за эту информацию. Именно она помогает нам выпускать то, что Вас устраивает. Особенно, когда речь идёт о перчатках, которые настолько надёжно защищают Ваши руки, что для понимания того, что нам удалось добиться высочайшего качества таких перчаток, не жалко никаких усилий.

rss