Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Идеи для вашего дома от Tikkurila

Опубликовано: 02.11.2018

видео Идеи для вашего дома от Tikkurila

Реставрируем кресло в домашних условиях [Идеи для жизни]

1. Будьте смелыми в своих экспериментах

В дополнение к классическим металлическим оттенкам, таким как медный, золотой или латунный, окунитесь в нежно-розовые и пурпурные перламутровые тона ( каталог цветов Taika включает 26 оттенков перламутровой краски). Даже намек на перламутровый блеск добавит любой комнате гламурности.



2. Начните с деталей

Оттенки Taika идеально подходят для небольших поверхностей и деталей. Вешалка для верхней одежды, старая бабушкина лампа, оловянная шкатулка, ваза или кресло могут изменить вид всей комнаты.

3. Слой за слоем

Выбирайте цвет особенно тщательно. Дважды окрасьте поверхность стены при помощи валика, чтобы получить плотное покрытие. Для окраски мелких деталей воспользуйтесь небольшим валиком или кистью.


Дизайн Стен в Гостиной. Оригинальные Идеи

СОВЕТ! Аксессуары можно использовать как элементы декора. Поставьте свои любимые золотистые туфли там, где ими смогут любоваться все. Окуните старые столовые приборы в золотую краску и положите на видное место, чтобы добавить пространству деталей. Металлические оттенки гармонично сочетаются как с воздушными пастельными тонами, так и с более глубокими насыщенными цветами.


Декор стены своими руками - преображаем свой дом

rss