Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Купить пломбы наклейки Tamga. Бесплатная доставка.

Опубликовано: 02.11.2018

1. Низкая цена (от 12 тенге). Мы гарантируем, что у нас самая низкая цена на аналогичные пломбы-наклейки в стране. Пломбы-наклейки Тамга стоят в 2,5 раза дешевле, чем подобные товары, что соответственно позволяет сократить расходы на каждый стикер на 18 тенге или 60%.

2. Большой размер (90  мм-27 мм ). Несмотря на то, что пломбы-наклейки Тамга стоят в 2,5 раза дешевле, они по размеру в 2 раза больше, чем стандартные (63 мм-20 мм). Как известно, чем больше площадь наклейки, тем лучше срабатывает механизм проявления скрытой надписи. Кроме того большой размер пломбы позволяет нанести на нее больше информации.


Антимагнитная пломба МТЛ-20

3. Высокое качество. Пломбы-наклейки Тамга обладают высокими клейкими свойствами, повышенной эластичностью и надежно приклеиваются даже на не самые ровные и подготовленные поверхности. На наши пломбы-наклейки действует 1 год гарантии.

4. Крупные цифры. На пломбировочную наклейку Тамга нанесены неповторяющиеся семизначные порядковые номера и буква латинского алфавита крупного размера, что удобно при записи и контроле. Цифры нанесены термическим способом, не удаляющимся механическими воздействиями или при помощи спиртовых растворителей.

5. Бесплатная доставка. Мы обеспечиваем надежную и бесплатную доставку пломбы-наклейки по всей стране. В гг. Астана и Кызылорда доставляются в течение 1 дня. В другие регионы Казахстана доставляется почтовыми и курьерскими службами.

6. Гарантия возврата денег. Вы ничем не рискуете, согласившись купить пломбу-наклейку Тамга. Если по тем или иным причинам вам не понравится наша продукция, вы можете возвратить его в течение 365 дней, и мы полностью вернем вам деньги – без разговоров и нервотрепки.

7. Бесплатный образец. Закажите бесплатный образец Тамга и оцените преимущества пломб-наклеек сами!

Чтобы заказать пломбы-наклейки, позвоните по номеру: +7 701 220 66 77 или напишите на e-mail: [email protected] .

rss