Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Capanni

Опубликовано: 02.11.2018

видео Capanni

GABRIELE CAPANNI || Goals, Skills and Assists 2017/2018 || Milan

Итальянская компания «Capanni» специализируется на изготовлении предметов интерьера под старину. Компания была создана в 30 годы двадцатого столетия Франко Капанни. 


Luan Capanni - Midfielder - Flamengo

В начале это была не большая мастерская специализирующаяся на производстве мебели. В шестидесятые годы компания начала производить изысканные предметы для украшения интерьеров по собственным чертежам. Сегодня многие изделия фирмы Capanni являются точными копиями старинных предметов интерьера в Тоскано-Флорентийском стиле.


Gabriele Capanni (16 ans) | AC Milan Aillier

В ассортимент компании входят самые разнообразные предметы: подставки под бутылки и зонтики, вешалки, зеркала, барные столики, витрины, консоли и многое другое. Каждое изделие выпускаемое компанией Capnni по своему уникально, так как каждый предмет изготавливается в ручную и несет на себе отпечаток мастера.

Отличительной особенностью компании является использование по настоящему старой древесины взятой из реставрируемых старых особняков. Наравне с о старой древесиной используются и такие породы дерева как светлого тополя, который подвергается специальной обработки, пройдя которую дерево старится и приобретает вид изъеденного жучком. Все предметы подвергаются обработки пчелиным воском благодаря чему долго не утрачивает блеска. В металлических элементах используется только натуральная латунь, так же обрабатываемая в ручную.

каталог товаров
rss