Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Как сделать меньше затраты горючего

Опубликовано: 02.11.2018

видео Как сделать меньше затраты горючего

ТОП АВТО с САМЫМ НИЗКИМ Расходом ТОПЛИВА / ТОП АВТОМОБИЛЕЙ



Правильно переключайтесь. Передвижение машины, как при слишком высоких, так и при слишком низких оборотах мотора, часто приводит к перерасходу горючего. Вообще, оптимальным считается режим, при котором частота вращения коленчатого вала находится в диапазоне между 2000 и 3500 оборотами (есть моторы и с другими настройками — пользуясь экспериментальным методом, выберите экономичный режим).


ПРОСТОЙ МЕТОД, КАК ЭКОНОМИТЬ БОЛЬШЕ ТОПЛИВА

Если машина не оборудована тахометром, научитесь ориентироваться по звуку мотора, либо поставьте бортовой компьютер (стоит он около 200 долларов), который покажет и обороты, и вычислит расход топлива в данный момент.

Уменьшите скорость движения автомобиля. Согласного одного из законов физики, сила сопротивления воздуха возрастает пропорционально квадрату величины скорости перемещения объекта! Это значит, если машина затрачивает около 8 литров на 100 километров при обычной скорости равной 80 километрам за 60 минут, то при скорости 100 километров за 60 минут, его потребность возрастет уже до 9,5 литров.

В таком случае, при скорости в 180 километров за 60 минут он уже запросит подобно небольшому грузовику — до 18 литров на сотню километров.

Вашему вниманию предлагается высококачественная краска по дереву фасадная . Чтобы обеспечить более глянцевый эффект на поверхности, рекомендуется дополнительный слой лазури по дереву Remmers Langzeit-Lasur.

rss