Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Аренда опалубки для фундамента, цена на съемную опалубку для фундамента

Опубликовано: 01.11.2018

видео Аренда опалубки для фундамента, цена на съемную опалубку для фундамента

Опалубка. Современные опалубочные системы

При строительстве фундамента мелочей не бывает. Любые недочеты могут иметь фатальные последствия для здания, а ремонт монолитного основания обходится очень дорого. Наиболее популярным является ленточный тип фундамента. Он подразумевает конструкцию из бетонных блоков, создающую замкнутый контур. Для её создания необходимо использовать опалубку. Разборный вариант представляет собой щитовую систему из заливочных форм с каркасом из металла и ограничительными щитами из пластика или фанеры.



Технология опалубки фундамента

Съемное оборудование отличается высокой универсальностью. Если при установке будет нарушена целостность детали, её просто отремонтировать или заменить. Несъемная система обычно используется для частного строительства.

Опалубка фундамента должна быть:


Монтаж многоразовой опалубки. Мастер класс // FORUMHOUSE

Жесткой. Конструкции требуется без нареканий выдерживать давление бетона. Выверенной. Максимальное отклонение от заданной конфигурации - 2 мм. Крепкой. Элементы соединяются между собой специальными креплениями и металлическими уголками. Щели на стыках должны быть не больше 2 мм.

Можно воспользоваться услугой аренды опалубки под фундамент. Это значительно сэкономит время и деньги. Мелкощитовые коробы легко подстраиваются под план вашей постройки. Б/у конструкция ни в чем не уступает изготовленной на заказ.

Опалубка для фундамента в аренду в “Московской Монолитной Компании”

Наши специалисты помогут вам подобрать подходящую комплектацию. Мы гарантируем исправность предоставляемого оборудования и поддерживаем связь с клиентом на протяжении всего процесса монтажа. Позвоните нам, чтобы уточнить наличие на складе. Мы реализуем собственную продукцию и работаем без посредников, а вам просто не за что переплачивать. Обратитесь к нам, чтобы оперативно решить проблему с опалубкой и не беспокоиться за её качество.

По любым вопросам аренды опалубки для фундамента звоните нам по телефону: +7 (499) 504-39-89

rss