Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Дом во Франции

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дом во Франции

Купить недвижимость на Лазурном берегу Франции

Невероятно красивый и привлекательный интерьер, который мы сегодня рассмотрим, отличается своей теплой атмосферой. Старинный дом во Франции очень прост, но в тоже время имеет свой особый шарм. Его владельцы построили французский дом с характерным для данного региона старинным стилем.


Дом во Франции в горах регион Альп Маритим

Идеально подобранные для дома во Франции элементы декора, аксессуары и всевозможные материалы, создают особую атмосферу, благодаря чему его владельцы отдыхают душой.

Сам по себе дом имеет двухэтажное строение, второй этаж выполнен в виде мансарды, крыша которой укрыта черепицей. Мансардные окна выполнены до самого пола и открываясь заменяют небольшой балкон.


France.Франция.Показываю дом свекрови и мастер класс от нее.

Дизайн интерьера дома во Франции

Гостиная дома

Гостиная во французском доме имеет отделку стен в белые цвета, а на потолке расположены открытые, грубой формы, деревянные балки, гармонично вписывающиеся в интерьер и идеально дополняющие его. Изюминкой гостиной является камин, выполнен в классическом виде, над которым расположено огромное зеркало в тяжелой раме с золотым обрамлением.

Дополнением интерьера являются портреты, выполненные одним цветом, которые подсвечивают настенные светильники.

Кухня и обеденная зона Французского дома

Кухня в доме объединена с обеденной зоной и разделяется с ней небольшой стойкой. На кухне установлена небольшая барная стойка , у которой расположено четыре барных стула.

Кухня со столовой так же выполнены в белых цветах, которые визуально увеличивают и без того достаточную площадь комнаты. Потолок кухни оформлен балками, но в отличие от гостиной они окрашены в белый цвет.

Спальная комната, расположенная в мансарде,как и все предыдущие, исполнена в светлых оттенках.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

rss