Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Статьи об открытии и запуске Интернет-магазина с нуля

Опубликовано: 01.11.2018

видео Статьи об открытии и запуске Интернет-магазина с нуля

РАСКРУТКА в ИНСТАГРАМ 2018. Продвижение инстаграм магазина с "0"

Обучение владельцев



Интернет-магазинов

Главный обучающий курс

Курс Александра Бондаря из 10 модулей

о настройке бизнес-процессов Интернет-магазина

Где взять товар для Интернет-магазина, не покупая его?


СВОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ИЗ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ VK PAY ДЛЯ ЗАРАБОТКА

Где взять товар для Интернет-магазина, не покупая его? Достаточно популярный вопрос начинающих владельцев Интернет-магазинов. Хочется сказать, что, конечно же, не украсть. Если нужен товар для Интернет-магазина, то его нужно купить. Наверное, здесь все-таки автор вопроса имел в виду не сколько сам товар, сколько как сделать так, чтобы в Интернет-магазине было товарное предложение, но при этом не нужно было закупать товар, т.е. как получить товар, не имея его на складе.


ПРОДАЖИ В ИНСТАГРАМ. Как продавать в Инстаграме: советы по продажам товара через Инстаграм. 6+

Читать далее >>

Как быстро наполнить Интернет-магазин товаром?

Как быстро наполнить Интернет-магазин товаром? Самый стандартный способ наполнения Интернет-магазина товаром – это закупить товар у поставщика, сфотографировать его и добавить фотографии на сайт с описаниями, ценами и таким образом и наполнить каталог Интернет-магазина. Но, я так понимаю, автора этого вопроса интересуют более быстрые нестандартные методы.

Читать далее >>

Описание бизнес-процессов Интернет-магазина

Давайте рассмотрим такой вопрос, что же из себя представляют бизнес-процессы. На мой взгляд, описание бизнес-процессов строится по следующей схеме: вся работа Интернет-магазина на первом этапе декомпозируется до элементарных операций. Что такое Элементарные операции? Это такая операция, я ее в своей системе называю функция, которая выполняется за один подход без перерывов. Мы берем и всю работу нашего Интернет-магазина делим или, иначе говоря, декомпозируем на элементарные операции. Далее, помимо того, что мы декомпозировали и составили набор функций – это еще не структура бизнес-процессов, это всего лишь набор бизнес-процессов, мы их объединяем в последовательности операций, которые выполняются в нашем Интернет-магазине.

Читать далее >>

Какие документы нужны для открытия Интернет-магазина с нуля?

Какие документы нужны для открытия Интернет-магазина с нуля? Это, конечно же. вопросы начинающих предпринимателей. Я люблю отвечать на этот вопрос так – паспорт. Если у вас есть паспорт, значит, у вас уже есть все документы для того, чтобы открыть свой Интернет-магазин. Конечно, не в прямом виде. Интернет-магазин, это, безусловно, бизнес. Соответственно, бизнес нужно зарегистрировать, открыть свою компанию - ИП или ООО. Но для того, чтобы открыть свою компанию, достаточно паспорта.

Читать далее >>

Как открыть Интернет-магазин одежды из Китая?

Как открыть Интернет-магазин одежды из Китая? Неоднократно в своих видео я рассказываю о том, как открыть свой Интернет-магазин самостоятельно с минимальными вложениями. Отвечая на этот вопрос, я бы не хотел повторять те же самые вещи, касающиеся общего порядка открытия своего Интернет-магазина. Коротко повторюсь, что мы просчитываем бизнес-план будущего Интернет-магазина, полностью просчитываем нашу товарную нишу, все издержки, возможные доходы, спрос, конкуренцию и вложения на старте. Затем мы находим поставщиков, согласуем с ними условия, организуем поставки. Когда все это у нас есть, разворачиваем Интернет-магазин. И четвертым этапом запускаем продвижение. Т.е. это такой базовый алгоритм действий.

Читать далее >>

Бизнес по продаже чая и кофе через Интернет-магазин

Один из моих подписчиков обратился с таким вопросом – как я отношусь к бизнесу по продаже чая и кофе через Интернет-магазин? Здесь с ходу ответить я не смогу, я могу здесь только рассуждать, как потребитель. Но для того, чтобы ответить на вопрос, как будет вообще окупаться-не окупаться Интернет-магазин по продаже чая или кофе, нужно, естественно, просчитать бизнес-план, проработать эту товарную нишу – чай и кофе в Интернете. Т.е. нужно проанализировать спрос, предложение конкурентов, соотнести эти вещи между собой и понять, насколько там вообще вам есть место.

Читать далее >>

Как открыть Интернет-магазин спортивного питания?

Как открыть Интернет-магазин спортивного питания? Неоднократно я уже в своих открытых видео рассказывал о том, как открывается Интернет-магазин, т.е. какие существуют этапы. Сначала мы составляем бизнес-план, т.е. просчитываем товарную нишу спортивного питания, оцениваем спрос-конкуренцию, кстати, конкуренция на рынке спортивного питания в Интернете достаточно высока, здесь нужно внимательно подумать, чем вы будете отличаться от конкурентов, каким образом вы сможете привлечь больше клиентов, не утонув в достаточно сильной конкуренции.

Читать далее >>

Как с нуля открыть Интернет-магазин бижутерии?

Как открыть Интернет-магазин бижутерии? Собственно, процесс открытия Интернет-магазина бижутерии принципиально, фундаментально не отличается от процесса открытия любого другого Интернет-магазина. Я не буду несколько раз повторять одно и то же, я бы хотел заострить внимание на особенностях открытия Интернет-магазина бижутерии, благо, я обладаю в этом деле большим опытом, мой главный проект – это магазин элитной бижутерии I Love Me.

Читать далее >>

Как правильно сфотографировать товар для Интернет-магазина?

Как правильно сфотографировать товар для Интернет-магазина? Я, конечно же, не являюсь специалистом по фотографии, но здесь могу сказать несколько замечаний. Безусловно, желательно фотографировать товары всегда на белом фоне, потому что белый фон универсален, как правило, он органично смотрится на сторонних площадках, если вы хотите, например, продавать свои товары на Яндекс Маркет, на Викимарт, рекламировать через партнерские сайты, то все они в основном заточены под фотографии на белом фоне. Фотографии на любом другом фоне будут смотреться не очень хорошо.

Читать далее >>

Категории

О проекте:

Сайт №1 для владельцев Интернет-магазинов. Полезная информация, статьи, видео об открытии и развитии Интернет-магазина от реального практика электронной коммерции.

Контакты:

Мы всегда рады вашему звонку и

ответим на любые вопросы по

телефону 8-800-333-26-31 в рабочее

время с 10:00 до 19:00.

Также вы можете написать нам

по адресу: [email protected]

Наш менеджер свяжется с Вами

в ближайшее время

rss