Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Ленточная пилорама по дереву - купить горизонтальные ленточнопильные станки в Москве с доставкой в MDM-techno.ru

Опубликовано: 01.11.2018

Ленточные пилорамы от компании «МДМ-ТЕХНО»

В данном разделе каталога «МДМ-ТЕХНО» представлены современные широколенточные пилорамы. Это высокопроизводительные лесопильные станки, которые используются для распиловки и бревен брусьев и . Распиловка осуществляется ленточной пилой, сваренной в кольцо и вращающейся на двух шкивах. Существуют горизонтальные ленточнопильные станки, где бревно закреплено на неподвижной станине, а пильная голова с горизонтально расположенным ленточным полотном двигается вперед-назад, и вертикальные ленточнопильные станки, где пильный узел с вертикально расположенным полотном расположен стационарно, а каретка, на которой закреплено бревно, двигается вперед-назад.

Лесопильные ленточные пилорамы пользуются большой популярностью на производстве, так как позволяют осуществлять распиловку быстро и с минимальными затратами. Конструкция ленточных пилорам позволяет работать с бревнами большого диаметра. Отметим также и высокую производительность, которую обеспечивают современные станки — до 100 кубических метров за смену и линии на базе широколенточных станков – до 500 кубических метров в смену. Благодаря этому оборудование окупается очень быстро и приносит стабильный доход.

Ключевые преимущества техники Mebor

В нашей компании вы сможете купить широколенточную пилораму от компании-производителя Mebor (Словения). Техника Mebor отлично зарекомендовала себя на отечественном рынке: специалисты отмечают отличную производительность пилорам, которая достигается, в том числе, благодаря высоким технологиям, реализованным в технике. Широколенточнопильный станок Mebor позволяет настроить агрегат для достижения наилучшего результата распиловки, исходя из особенностей сырья и требований к готовому материалу. Возможность оперативной перенастройки станка оказывается крайне полезной в том случае, если приходится работать с разнообразным сырьем.

Широколенточная пилорама по дереву Mebor позволяет использовать индивидуальный раскрой пиловочника любых размеров. На данных пилорамах используются шкивы различных диаметров и ленточные полотна различной ширины. На пилорамах с максимальным диаметром шкивов 1400 мм дает возможность работать с бревнами, диаметр которых достигает двух метров. Мощное гидравлическое устройство обеспечивает стабильное натяжение пильного полотна.

Чтобы добиться максимальной автоматизации процесса распиловки, используйте средства пристаночной механизации, рекомендованные Mebor. Отметим также, что пилорамы легко встраиваются в уже существующие технологические линии, и по этой причине вы можете купить ленточнопильный станок Mebor для апгрейда и увеличения производительности предприятия.

Специальные предложения от «МДМ-ТЕХНО»

Цены на широколенточные пилорамы Mebor разнятся в зависимости от модели агрегата и его комплектации. Вы всегда можете обратиться к консультантам «МДМ-ТЕХНО», чтобы узнать актуальную цену широколенточной пилорамы по дереву.

Компания «МДМ-ТЕХНО» предоставляет всем покупателям следующие услуги:

Приобретение техники в лизинг и рассрочку, Фирменная гарантия и полная сервисная поддержка 24/7 (в том числе — плановый ремонт и профилактика), Доставка в любую точку РФ и самовывоз из складов в пятнадцати городах России.

Ждем ваших заказов и всегда готовы прийти на помощь с выбором профессиональной лесопильной техники.

rss