Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Средства борьбы с известковыми отложениями

Опубликовано: 01.11.2018

видео средства борьбы с известковыми отложениями

Средство для промывки системы отопления DOCKER THERMO

На сегодняшний день трудно себе представить какую-либо уборку без использования современных высокоэффективных чистящих средств.


ИЗВЕСТКОВЫЙ НАЛЁТ ленис 1 | ИЗВЕСТКОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ

Сколько усилий приходилось прикладывать домашней хозяйке, чтобы до идеальной чистоты довести кухонную плиту или ванную комнату! А что становилось с мебелью, с той же плитой после применения чистящих порошков, ничем не уступающих по своим характеристикам абразивным средствам.


★Как убрать КАМНИ НА ЗУБАХ в домашних условиях? 6 лучших народных рецептов.

Если вы заказали любую из клиниговых услуг в нашей компании, то можете быть спокойны за свою мебель, стены и ковровые покрытия. Они будут сверкать первозданной чистотой после того, как с ними поработают наши специалисты.

И кроме чистоты – никаких других эффектов! Наши биологические и химические средства от известных производителей безопасны, имеют соответствующие санитарные сертификаты.

Для борьбы с возбудителями инфекций наша фирма использует жидкие, гелеобразные и порошкообразные дезинфектанты , которые применяются в зависимости от обрабатываемых поверхностей.

В состав дезинфектантов входят кислоты – молочная или надуксусная, спирт, фенолы, хлоп и перекис водорода, что гарантирует эффективную борьбу с микробами, грибками и вредителями без вреда для здоровья человека.

После использования наших клининговых средств исключена коррозия металлов.

Все типы дезинфицирующих средств применяются с учетом их характеристик, области применения, вида и состояния обрабатываемых поверхностей.

Например:

жидкие дезинфектанты мы используем при влажной уборке, протирке мебели и других предметов, или при аэрозольном обеззараживаний воздуха в помещениях; г елеобразные чистящие средства считаются более эффективными, по сравнению с жидкими, и используются для всех видов уборки, особенно при обработке вертикальных поверхностей; п орошковые дезинфекторы – для видимых сильных загрязнений, а также на улице.

Наши специалисты широко используют средства для бесконтактной мойки , пожалуй, лучшее изобретение для рачительных автолюбителей. Теперь при мойке автомобиля исключаются неизбежные ранее микротрещины и царапины на лакокрасочном покрытии вашего автомобиля. Одним словом – чистота без вреда!

Основным средством бесконтактного клининга является активная пена. Это эффективный способ добиться отделить грязь от поверхности автомобиля, с последующим смывом. В распоряжении наших специалистов – щелочные и безщелочные виды активной пены.

Мы также используем эффективные средства борьбы с известковыми отложениями , пеногасители и обезжиривающие средства , широко используемые при уборке промышленных и производственных помещений, при глубоком клининге труб и сантехники. Эти средства эффективны при мойке окон, витрин, других стеклянных поверхностей, а также при удалении налетов в санузлах, в бассейнах, душевых и ванных комнатах, при обработке цементных швов.

Если вы заказали нашу услугу по уборке территорий, каменных заборов и фасадов зданий, будьте уверены, что не останется даже следа от граффити и наплывов бетона! С помощью специальных средств мы устраним любые запахи и грибковые образования.

Для удобства клиентов мы поместили всю информацию по использованию нами в работе чистящих средств на сайте.

Если вы заключили контракт о выполнении нашей компанией клиниговых услуг, будьте спокойны в вопросах чистоты, дезинфекции и безопасности помещений и мебели.

В случае принятия вами решения об уборке собственными средствами, обращайтесь к нашим специалистам за консультацией или по вопросам приобретения специальных чистящих средств.

rss