Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Лазерная гравировка на оргстекле в Москве

Опубликовано: 01.11.2018

видео Лазерная гравировка на оргстекле в Москве

3D гравировка в стекле "Москва"

Оргстекло – это экологичный, прочный и пластичный полимер, которому можно придать любую форму. Органическое стекло - единственный материал с физическими характеристиками, которые позволяют использовать его для боковой подсветки. Полимер легко поддается обработке, окрашиванию и лазерной гравировке.


Лазерная резка пластика (оргстекло) Laser-moskva.ru

Популярная технология лазерной гравировки позволяет наносить изображение на оргстекло с высокой точностью. Выгравированные таким способом надписи либо рисунки получаются оригинальными и привлекательными. Услуга гравировки оргстекла лазером особенно востребована при производстве рекламной продукции и сувенирных изделий.


✅ Тест ЛАЗЕРНОГО СТАНКА 6040 Kimian за 99 000 ₽. Резка гравировка фанеры оргстекла ПЭТ картона и др

С помощью лазерного луча можно добиться потрясающего результата, который отличается высочайшим уровнем детализации и филигранной точностью, что не получится достичь, используя альтернативные способы.

Помимо традиционно востребованной гравировки на поверхности акрила все большую популярность приобретает нанесение рисунков внутри оргстекла.

Это позволяет получить эффект объемного изображения, превращая стандартную вещь в эксклюзивный подарок или сувенир.

Лазерная гравировка оргстекла

Органическое стекло нашло широкое применение в области визуальной продукции, предназначенной для привлечения внимания: табличек учреждений и общественных мест, рекламных щитов, световых коробов, объемных букв и т. д. Особая податливость материала с успехом используется в сувенирной индустрии. Используют его и для изготовления офисных перегородок, декоративного оформления интерьеров, элементов наружной отделки зданий.

Резка оргстекла

Персонализированная или корпоративная атрибутика из оргстекла или акрила с выгравированной фирменной символикой – это лучший способ подчеркнуть имидж. Возможности лазерной гравировки неограниченны: на акрил можно нанести изображение любой сложности, вензеля с тончайшими завитушками, надписи микроскопических размеров. Матирование поверхности тоже выполняется при помощи лазера.

Процесс лазерной гравировки происходит очень быстро, независимо от того, какое количество изделий заказано. Отличное качество изображений сохраняется длительное время.

Особенности гравировки на оргстекле с подсветкой

Удачным элементом декорирования рекламных вывесок является применение боковой подсветки, то есть установка ламп в торце освещаемого объекта. При этом свет отражается от стенок вывески и одинаково распределяется по всей ее площади. Если на оргстекле произведена гравировка, то линии гравировки преломляют свет, давая эффект свечения изображения. Подсвеченная гравировка выглядит намного интереснее и выразительнее. Световой эффект отлично видно и днем и ночью, поэтому реклама будет привлекать к себе внимание в любое время суток.

rss