Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Ремонт бытовой техники Indesit на дому | Сервисный центр по ремонту бытовой техники Indesit в Москве

Опубликовано: 31.10.2018

видео Ремонт бытовой техники Indesit на дому | Сервисный центр по ремонту бытовой техники Indesit в Москве

Холодильник Индезит. Можно ли покупать. Обзор от мастера
История предприятия Indesit

В тысяча девятьсот тридцатом году стараниями итальянца А.Мерлони организовано в городе Фабриано предприятие под названием Indesit. Поначалу оно производило весы, а по прошествии недолгого времени занялось выпуском баллонов для сжиженного газа и электрических бойлеров.



В настоящее время бренд Индезит стал одним из наиболее крупномасштабных производителей бытовой техники для домашних нужд в Европе. Среди многообразия производимой продукции нашим покупателям особенно полюбились бытовые холодильники, электрические плиты и стирально-сушильное оборудование.


Вызов на дом мастера по ремонту холодильников

Занимая одну из лидирующих позиций по изготовлению бытовых электроприборов, концерн Индезит с должным вниманием относится к качеству производимых бытовых приборов, а так же к немаловажным вопросам экономии электрической энергии и сохранности экологии.


Ремонт стиральных машин своими руками: советы профессионалов

Среди применяемых технологий стоит отметить систему Full No Frost, которая не допускает образования наледи и снежной корки в холодильных, морозильных камерах, технологию Active No Frost для создания подобия эффекта погреба, что обеспечивает наилучшую сохранность полезных микроэлементов и не нарушает витаминный состав продуктов.

Функция стиральных машин Eco Time, которая помогает реализовать двадцати-процентную экономию электрической энергии и воды. Инновационная технология тихого процесса стирки SuperSilent помогает понизить степень производимого шума при стирке, благодаря использованию инновационного трехфазного двигателя и особого малошумящего сливного насоса.

rss