Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Нитроаммофоску 50 кг купить. Цена, фото, описание товара, отзывы. Доставка Киев, Украина

Опубликовано: 31.10.2018

видео нитроаммофоску 50 кг купить. Цена, фото, описание товара, отзывы. Доставка Киев, Украина

Водорастворимое КМУ Растворин, марка А (Буйские удобрения) 0,5кг обзор 431124
Код товара 0570.002 3.8 ( 21  голос)

7.6 10 21 голос



Высокоэффективное, сложное минеральное удобрение с серой. Все компоненты присутствуют в одной грануле, благодаря чему возможно более равномерное распределение всех действующих веществ в почве.

Высокое содержание азота и среднее – калия и фосфора, определяет эффективность применения нитроаммофоски на почвах со средней концентрацией подвижных форм калия и фосфора.  Это прекрасное припосевное удобрение для пропашных и зерновых культур. Обеспечивает высокую устойчивость растений к низким температурам, болезням и засухе. Одним из самых эффективных считается применение нитроаммофоски на черноземных и сероземных почвах при орошении. Если нитроаммофоску планируют вносить в качестве основного удобрения на черноземах и почвах тяжелого гранулометрического состава, это целесообразно делать еще с осени. В то время как на почвах легкого гранулометрического состава лучше чего вносить удобрение весной. Доставка товара По Украине: Укрпошта - от 30 грн, Ин-Тайм, Деливери, Нова Пошта - от 40 грн, Курьерская доставка (г.Киев) - 90грн вес до 200 кг. Подробнее об условиях доставки

Описание Нитроаммофоска, 50 кг

Упаковка: мешок 50 кг.


Удобрения для хвойных

Свойства нитроаммофоски

стимулирует рост растений; способствует увеличению стойкости растений к неблагоприятным условиям среды; повышает качество урожая.

Способ применения нитроаммофоски

при возделывании почв - 30 г на 10 л воды на 1 кв. м.; при корневой подкормке - 30 г на 10 л воды; при внекорневой подкормке - 15-30 г на 10 л воды.

Особенности:  при внесении в почву избегать соприкосновения неразведенного вещества с корневой системой растений.


Затраты и доход с 1 га. ПОДСОЛНУХА! Выгодно сеять Подсолнечник!? #фермерство

Срок хранения и агротехническая пригодность: 6 месяцев.

Доставка и оплата Нитроаммофоска, 50 кг

Курьерская доставка по Киеву - 50 грн ( осуществляется  только  до подъезда заказчика). Самовывоз – из офиса с 9 до 17 в рабочие дни (Пн-Пт). Службы доставки «ІнТайм», «Нова Пошта», «Делівері», «Укрпошта» (согласно тарифам перевозчика) . Доставка попутным транспортом.

Подробнее смотрите  здесь .

С этим товаром также покупают
rss