Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Паркоматы и системы платных парковок - оборудование для автоматического контроля доступа и оплаты за стоянку

Опубликовано: 31.10.2018

видео Паркоматы и системы платных парковок -  оборудование для автоматического контроля доступа и оплаты за стоянку

Оборудование для платной парковки


Система автоматизации парковки на картах доступа

Автоматизированные парковочные системы PS ONE – это мультифункциональные устройства для управления платными стоянками, дающие возможность взаимодействовать большому количеству элементов.

Оборудовав въезд и выезд специальными стойками со считывателями и кассами различных типов, вы обеспечите комфортное пользование паркингом для всех его посетителей.


Автоматизация оплаты парковок

Устройства синхронизируются друг с другом благодаря подключению к локальной сети с помощью набора интернет-протоколов TCP/IP.

Парковочное оборудование –

основные компоненты и их особенности

Система состоит из нескольких устройств:

 1. Въездная стойка с запасом билетов (5000 штук). Её основная функция – обеспечение контроля доступа на автостоянку. Изделие оснащено 5,7-дюймовым TFT-дисплеем, специальным принтером, печатающим въездные билеты для клиентов паркинга с использованием термобумаги, считывателем карт бесконтактного типа и встроенной видеосистемой для связи с оператором. Также в устройстве установлены подогревающие и вентилирующие приборы. Они поддерживают оптимальную температуру для стабильной работы стойки.

Опционально можно установить считыватели кодов BAR и QR для сканирования смартфонов, а также две камеры. Одна из них оборудуется модулем распознавания номеров машины, чтобы затем привязывать их к билету, а вторая фиксирует состояние въезжающего транспортного средства.

  2. Автоматическая касса для оплаты услуг. В ней установлен вертикальный TFT-дисплей Wide графического типа с диагональю 15 дюймов, считыватель купюр и приёмник монет, самозаполняющийся контейнер, выдающий сдачу, принтер для распечатки чеков и встроенная видеосистема для связи с оператором. Парковочный терминал дополнительно оборудуется устройством, которое будет выдавать сдачу купюрами, системой приёма безналичных платежей с банковских и кредитных карт, а также сканерами кодов BAR и QR для работы со смартфонами.

 3. Выездная стойка. В неё встроен 5,7-дюймовый TFT-дисплей, считыватель для карт бесконтактного типа, моторизованный сканер для штрих-кодовых билетов, механизм управления фирменным шлагбаумом CAME и устройство для видеосвязи с оператором. Также стойка оснащена системой подогрева и вентиляции для обеспечения должных температурных условий.

Выездное оборудование для паркинга можно дополнить считывателями кодов BAR и QR для работы со смартфонами и камерой с оптическим распознаванием автомобильных номеров.

Преимущества систем платной парковки

Все устройства PS ONE могут иметь единые настройки и параметры независимо от их удалённости друг от друга. Они подходят для установки на стоянках различных размеров, в том числе и на многоуровневых; Изделия функционируют при оптимальном диапазоне температур – от -20 до +55°С; Количество пользователей оборудования не ограничено; Устройства позволяют регулировать тарифные планы на предоставляемые услуги, а также использовать нестандартные алгоритмы доступа; Клиенты будут иметь возможность бронировать место на паркинге; Благодаря сканерам штрих-кодов, а также при дополнительном оснащении изделий считывателями кодов QR, вы сможете ввести гибкую систему скидок для постоянных посетителей; Есть возможность выбрать наиболее удобный формат подключения: беспроводной, оптоволоконный или смешанный.

Как заказать парковочные системы CAME PS ONE в Украине?

Чтобы купить оборудование для автостоянок от итальянского производителя, заполните форму заявки на сайте vorota24.com.ua. Наши консультанты подберут для Вас терминалы, паркоматы и другой необходимый товар в зависимости от всех требований и пожеланий. Напоминаем, что для гостей специализированных шоу-румов действуют наиболее выгодные предложения! Приезжайте за скидками в любой выставочный салон «ВОРОТА 24» в Украине.

СКИДКА -10% ПРИ ПОСЕЩЕНИИ САЛОНА ВОРОТ

ОФИСЫ ВОРОТА 24 ПО УКРАИНЕ

rss