Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Продажа материалов по оптовым ценам со скидкой 30%

Опубликовано: 31.10.2018

    Компания «Сервис Паркета» является официальным дилером основных производителей: паркетной доски, массивной доски, инженерной доски, террасной доски, модульного паркета, паркета и паркетной химии.

    Всегда в наличии широкий ассортимент материалов от бюджетных позиций паркетной доски до эксклюзивных модулей под заказ. В нашей компании Вы сможете подобрать интересующий Вас материал по минимальным ценам. Мы являемся прямыми официальными дилерами, поэтому мы всегда готовы предложить Вам наиболее выгодные цены. Наши консультанты помогут Вам подобрать материал, зная плюсы и минусы каждого конкретного производителя и породы древесины. Мы предоставим Вам техническую консультацию, т.к. не только продаем, но и ежедневно укладываем напольные покрытия, а также знаем практику эксплуатации того или иного материала.

Обращаясь в компанию «Сервис Паркета» Вы получаете квалифицированную консультацию инженера-технолога, консультацию дизайнера, Вам помогут подобрать оптимальный вариант напольного покрытия по минимальной цене. Если у вас старый паркет, не спешите его менять, воспользуйтесь нашей услугой - циклевка пола .

rss