Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Проволока для ограждения

Опубликовано: 31.10.2018

видео Проволока для ограждения

Колючая проволока - Из чего это сделано .Discovery channel

Колючая проволока, также известная как проволока с заусенцами, реже, как проволочная трубка, или, в юго-восточной части Соединенных Штатов, прокладочная проволока,



представляет собой тип стального ограждающего провода, выполненного с острыми краями или точками, расположенными с интервалами вдоль нити (линий). Он используется для строительства недорогих ограждений и используется на стенах, окружающих охраняемую собственность. Это также главная особенность укреплений в траншейной войне (как проволочное препятствие). Сейчас купить выгодно проволоку для ограждения можно через интернет https://marketsv.com.ua/setka-provoloka-ograda/ по адекватной цене .


Егоза Монтаж, установка колючей проволоки, производство ООО ПГ Кайман

Человек или животное, пытающееся пройти через или через колючую проволоку, будет испытывать дискомфорт и, возможно, травму. Для ограждения из колючей проволоки требуется только столбы для забора, проволоки и крепежные устройства, такие как скобы. Он легко строится и быстро устанавливается, даже неквалифицированным человеком.


Тест на эффективность защитных ограждений из колючей проволоки!

Первый патент в США на колючую проволоку был выпущен в 1867 году Люсьену Б. Смиту из Кента, штат Огайо, который считается изобретателем. Джозеф Ф. Скрытый из ДеКалба, штат Иллинойс, получил патент на современное изобретение в 1874 году после того, как он внес свои изменения в предыдущие версии.

Колючая проволока была первой проволочной технологией, способной удерживать крупный рогатый скот. Проволочные ограждения были дешевле и легче возводить, чем их альтернативы. (Одной из таких альтернатив был Osage orange, тернистый куст, который отнимал много времени для пересадки и роста. Осейдж-апельсин позже стал поставщиком древесины, используемой для изготовления столбов для забора барби.) Когда проволочные ограждения стали широко доступными в Соединенных Штатах в конце 19-го века они сделали возможным забор гораздо больших площадей, чем раньше. Они сделали интенсивное животноводство практичным в гораздо большем масштабе.

Пример затрат на фехтование с пиломатериалами непосредственно перед изобретением колючей проволоки можно найти у первых фермеров в районе Фресно, штат Калифорния, которые потратили около 4000 долларов США (более 75 000 долларов США на нынешние доллары), чтобы получить древесину для ограждения и возведено для защиты 2500 акров урожая пшеницы от свободного скота в 1872 году.

rss