Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Газовые котлы отопления Раменское. Монтаж. Установка. Обслуживание

Опубликовано: 18.10.2018

видео Газовые котлы отопления Раменское. Монтаж. Установка. Обслуживание

Автономное отопление загородного дома 300 м2. Раменский район.

Одним из самых популярных решений для отопления дома и обеспечения горячей водой является газовая котельная. Система отопления, работающая на газе, широко распространена, благодаря:



Дешевизне природного газа в России Высокой надежности и КПД Низким расходам на эксплуатацию Широкому выбору моделей и мощностей Экологичности и высокой теплоотдаче.

Газовое отопления дома является оптимальным решением, в плане затрат на топливо. Это прекрасно понимают жители города Раменское.


Монтаж отопления в Раменском- видео 4

В чем отличие настенных и напольных газовых котлов

Настенный газовый котел – это мини-котельная. Достоверным является факт: данные котлы надежны, удобны в эксплуатации и монтаже. Все необходимое для нормальной работы агрегата  заключено в одном корпусе. Если говорить о напольных котлах, то это оборудование намного производительнее и мощнее. Поэтому оно предназначается для больших домов и помещений. Напольный газовый котел может быть атмосферным и вентиляторным.

Газовые котлы: сколько нужно контуров и зачем

По выполняемым функциям газовые котлы бывают одноконтурными и двухконтурными. Одноконтурные котлы предназначены для отопления, так как в них присутствует один контур. Двухконтурные котлы выполняют еще одну функцию: горячее водоснабжение. Различаются газовые котлы отопления в Раменском и по виду материалов, из которого изготовлен теплообменник. Корпус газового котла может быть изготовлен из стали или чугуна. Двухконтурные газовые котлы для отопления дома из чугуна имеют более высокую цену, по сравнению со стальным. Если чугунный котел весит 120 кг, то минимальный вес стального – 60 кг. Нужно отметить еще одну особенность напольных котлов. Так как теплообменники состоят из секций, то замена и ремонт отдельных секций не мешает бесперебойной работе котла. По принципу постоянного энергоснабжения, газовые котлы делятся на энергонезависимые и наоборот. Энергозависимому котлу необходим насос, который обеспечивает циркуляцию теплоносителя.

На помощь придут специалисты высокого уровня

Тем кто решил купить газовый котел отопления в Раменском, нужна квалифицированная консультация профессионалов. Команда наших специалистов поможет в проектировании, монтаже, наладке и обслуживании системы газового отопления. Цены на газовые котлы у разных моделей – разные. Все зависит от мощности агрегата, фирмы-производителя.

rss