Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Выполнение дорожных работ

Опубликовано: 18.10.2018

видео Выполнение дорожных работ

Горячая регенерация асфальтобетонного покрытия (2009)

Строительство любого сооружения - будь то небольшой загородный домик, жилой комплекс или крупный промышленный объект, - подразумевает, кроме всего прочего, производство дорожной работы и благоустройство прилегающей территории.



В нашем стремительно меняющемся мире и активном ритме жизни необходимость дорожных работ очевидна — от скоростных автобанов до обычных тротуаров. С каждым годом появляются новые микрорайоны жилых домов, что влечет за собой прокладку новых дорожных покрытий, требующих производства дорожных работ и благоустройства прилегающих территорий.


Глава администрации города Астрахани проконтролировал качество выполнения дорожных работ

АО «Автобаза Ильинское» предоставляет широкий спектр услуг по производству дорожных работ любого типа. Возможности нашего автопарка позволяют выполлнять разнообразные дорожные работы: от автомобильных дорог до взлетно-посадочных полос для аэропортов. Специалисты АО «Автобаза Ильинское» качественно и в срок выполнят дорожные работы по асфальтированию, установке защитных ограждений и нанесения разметки на проезжей части магистрали. Нужно восстановить асфальтное покрытие после прокладки инженерных сетей? Выполнение дорожных работ - без проблем!

Благоустройство территории - неотъемлемая часть дорожного строительства. Оно направлено на придание участку ухоженного и красивого вида, и нет ни какой разницы, частные это владения или городские. Для этого необходимо выполнить земляные работы по планировке, уплотнению и вывозу грунта; отремонтировать дороги; асфальтировать тротуары и проезды; организовать ливневую и дренажную канализацию; организовать строительство детских площадок; уложить тротуарную; обустроить газоны и цветники. Все это смогут выполнить квалифицированные специалисты АО «Автобаза Ильинское».

Вы должны понимать, что без производства дорожных работ и их багоустройства не бывает качественного строительства. Любые дорожные работы, любое производство работ мы выполним в лучшем виде, ведь девиз нашей компании — качество и надежность. При производстве дорожных работ нужно учитывать большое количество факторов, а для выполнения дорожных работ у нас есть все — техника, от самых лучших фирм-производителей и штат высококвалифицированных специалистов, способных справиться с любой задачей в области строительства, в том числе с производством дорожных работ и благоустройством. Обратившись к нам, вы получите комплексное обслуживание на самом высоком профессиональном уровне. К каждому заказу мы подходим индивидуально. Мы занимаемся любыми дорожными работами. Выполнение дорожных работ - один из основных пунктов в строительстве. Кроме комплексного обслуживания, вы можете арендовать у нас необходимую спецтехнику или складские помещения. Необходимо отремонтировать вашу технику — обращайтесь тоже к нам.

Наши опыт и умение — ваш успех в решении производственных задач!

rss