Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Опубликовано: 18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Какие цветы НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА, а какие можно
Удельный вес покрытия - 8,7 кг/м2  Покрываемая поверхность из одной упаковки - 3,0 м2  Количество упаковок на поддоне - 36 шт  Размер гонта - 1000 х 320 мм

Впервые коллекция Katepal (Катепал) Foxy на российском рынке появилась в 2008 году, и очень органично вписалась в модельный ряд кровельных систем от легендарного производителя Katepal OY.


Как выбрать септик для частного дома. Какой септик лучше. Советы начинающим.

Катепал Foxy, как и предыдущие коллекции мягкой черепицы Katepal , обладает великолепными эксплуатационными характеристиками, оригинальным дизайном, красотой формы и цвета. Кровельная система Katepal Foxy состоит из толстого стеклохолста, пропитанного СБС-модифицированным битумом высшего качества. А верхний декоративный слой черепицы создан из минеральных и каменных гранул, окрашенных специальным красителем.


Дом из клееного бруса в стиле минимализм

Главное отличие мягкой черепицы Katepal (Катепал) Foxy от «собратьев» заключается в оригинальной ромбовидной форме ее элементов, которые придадут любой крыше элегантность и гармоничность, заметно выделив дом из череды других зданий.

В нашем магазине гибкая черепица Katepal (Катепал) Foxy представлена в четырех самых популярных цветовых решениях: коричневый, красный, светло-серый и зеленый цвета.

rss