Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Купить блоки PORIKAM с доставкой по Уфе

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить блоки PORIKAM с доставкой по Уфе

Строительство из керамических блоков в Украине

ВНИМАНИЕ! Информация о  цене  товара, указанная в каталоге  на   сайтеможет  отличаться от фактической к моменту оформления заказа на  соответствующий  товар.


Керамические блоки - НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ

Крупноформатные поризованные блоки Порикам  являются уникальным строительным материалом, для изготовления которого применяется специальный состав глины. Блоки Порикам  могут быть использованы для кладки перегородок, перекрытий и стен, а также ограждений. Такой вид высокотехнологичного стройматериала, выступающего в качестве альтернативного изделия использования пустотелого кирпича, получают методом формовки и обжига специального состава глины.

Погрузка теплой керамики на складе Керамика Трейд

Керамический блок отличается от простого кирпича или блока наличием пустот, общей пористой структурой, большим размером, меньшим весом и повышенными теплоизоляционными свойствами. Воздушная прослойка, которая появляется в стенах из такого строительного материала, позволяет долго сохранять тепло, избежать перепадов температур и сократить затраты на отопление дома. Микропоры быстро отводят влагу из кирпича, обеспечивая естественное кондиционирование.Поризованные керамические блоки за счет своей легкости не создают излишней нагрузки на фундамент и перекрытия. Более того, на боковых гранях поризованных керамических блоков существуют пазы и гребни, которые избавляют от необходимости выполнять вертикальные растворные швы, что улучшает теплозащитные свойства кладки.

rss