Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

B&C Speakers 10HPL64

Опубликовано: 18.10.2018

видео B&C Speakers 10HPL64

Cardi B - Bartier Cardi (feat. 21 Savage) [Official Video]

B&C Speakers 10 HPL 64 – громкоговоритель нового поколения. Динамики для акустических систем отлично подойдут для использования не только в помещении, но и на открытом воздухе, а, благодаря доступной стоимости динамиков 10 дюймов B&C в Москве , количество желающих купить динамики увеличивается с каждым днем.



 

Согласитесь, любому приятно работать с аппаратом, которое понимает буквально с полуслова. Именно так можно охарактеризовать ваше сотрудничество с  10 -дюймовыми динамиками данной модели. Обладая мощностью 400 Вт и чувствительностью 98,5 дБ репродуктор обеспечивает наилучшие показатели звука. Также динамики оснащены неодимовым магнитом. Эффектное воспроизведение без помех или шума – это то, что ожидает любой меломан. Однако, не менее важную роль играет корпус динамиков. Данная модель имеет легкую по весу конструкцию, которая предназначена для транспортировки и славится своей прочностью.


Plan B - Mi Vecinita

 

Заказать динамики можно в нашем Интернет магазине. Мы не только проконсультируем вас касательно той или иной модели оборудования, но и с радостью доставим по всей России приобретенное устройство.


Chencho ➕ Farruko ➕ Darell ➕ Brytiago - Ella Fuma [Official Video]

rss