Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Надувная лодка Ладья 240-37 с настилом-ковриком ЛТ-240С

Опубликовано: 18.10.2018

Ладья ЛТ-240С – это двухместная надувная лодка от украинского производителя. Она компактная и вместительная. Идеальный вариант для тех, кто ищет незначительных размеров доступную надувную лодку с оптимальным количеством полезной площади.

Остойчивость лодки обеспечивается диаметром баллона 37 см, просторность – размерами 240х135 см. Также примечательна грузоподъемность 210 кг при весе 20 кг, а так и при легкости хранения, переноски, применения.

Днище данной модели лодки Ладья – фанерная реечная слань. Сиденья жесткие, входят в комплектацию в количестве двух штук.

Дополнительно модель комплектуется разборными веслами 140 см из алюминия и пластика, с положительной плавучестью. Есть поворотные уключины, завинчивающие весла при помощи фиксаторов.

Еще один важный конструктивный элемент – рым-ручки, расположенные на носу и в задней части для удобства переноса изделия и намотки каната.

Купить лодку Ладья ЛТ-240С по заводской цене в 5Шоп.

В нашем каталоге Вы можете купить лодку Ладья ЛТ-240С, надежную, удобную и безопасную, по доступной цене можно в интернет-магазине 5Шоп. Гарантийный срок 36 месяцев. Доставка – оперативная в любой регион страны.

rss