Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Проектирование офисов, цена проекта офисного здания в Москве и области

Опубликовано: 18.10.2018

видео Проектирование офисов, цена проекта офисного здания в Москве и области

Здание СТО на 600 м.кв.

Компания "СпецстроПроект" выполнит проектирование офисного центра. Внесём любые ваши пожелания в проект, с учётом соответствия современным нормам строительства. Поможем решить вопрос реконструкции. Есть большой опыт анализа построенных зданий, на основании имеющихся документов.



Дополнительно к проекту предлагаем возведение крупного сооружения под офисные помещения. Каким бы не было трудным строительство жилых домов, но офисные постройки часто бывают сложнее в конструкционных особенностях. Это объясняется тем, что архитекторы и разработчики таких проектов пытаются создать нечто уникальное, чего ранее не приходилось сооружать. В любом случае административные здания всегда высокорентабельные, поэтому многие люди предпочитают вкладывать деньги именно в них.


Дизайн проект офиса в БЦ Румянцево от Регины Урм

Стоимость проектирования офиса

Цена Ед. измерения
400 рублей - 700 рублей м2

В стоимость проекта офисного здания включена индивидуальная и комплексная разработка всех разделов.

Точная стоимость реконструкции офисных зданий и другой коммерческой недвижимости расчитывается в течении рабочего дня. Звоните или присылайте исходные данные нам на почту.


Склады, модульные здания! Т. 8-800-100-29-43, www.Angar36.ru

Предварительное планирование

Ни одна постройка дома невозможна без предварительного составления его проекта. В нем должны быть соблюдены все нормы, принятые на государственном и международном уровне. К работе допускаются только опытные архитекторы, знающие толк в специфике проектировки административных и офисных зданий. В учет должны браться даже такие незначительные факторы, как микро-климат и удаленность сооружения от центра города.

На первом этапе разработчики составляют общую концепцию будущего здания. Это осуществляется путем длительных бесед с заказчиком, изучением его предпочтений и рассмотрением ранее удачно реализованных проектов. Результатом этого этапа являются набросанные границы участка постройки и самого здания, ориентировочные коммуникационные сети, нанесенные на план сооружения. Также не стоит забывать про учет факторов, которые ограничивают габариты конструкции. Обязательной считается инсоляция прилегающих к участку зданий.

Далее специалисты оформляют документацию и план в соответствии со всеми техническими и технологическими нормами. Разработчики проектируют будущее здание не только на бумажной основе, но и в электронном виде. Для осуществления этой операции необходимы навыки и знание методов сканирования, оцифровки и калибровки исходных данных. Только квалифицированные архитекторы сделают все технически верно и точно.

Расчёт всего, до мелочей

Следующим шагом идет проектирование мелких деталей и коммуникационных сетей. Архитекторы производят классификацию помещений по их предназначению, огнестойкости, площади и другим критериям. Параллельно специалисты просчитывают технико-экономические характеристики, чтобы вывести потребности комнат в электроэнергии. Офисные и административные здания отличаются повышенной проходимостью людей в течение дня, поэтому проектировщикам нужно вывести ориентировочную цифру посетителей за сутки. Это будет полезно для определения ширины входов, коридоров, количества запасных выходов и мощности вентиляционной системы.

Автопаркова - обязательно

Проектирование офисных и административных зданий обязательно должно включать и план автомобильной парковки. Подобные сооружения посещаются деловыми людьми, которые передвигаются на машинах. Соответственно парковка становится обязательным атрибутом офисной постройки. Она может иметь открытый тип или быть подземной, размещаясь в фундаменте дома.

Некоторые разработчики не уделяют должного внимания мелочам и деталям. Такие оплошности способны привести к ужасным последствиям. Архитектор должен обязательно брать в учет особенности рельефа и геологического строения. В противном случае по сооружению могут пойти трещины, если фундамент выдержит веса конструкции.

Немаловажной считается также реконструкция офисных и административных зданий. Она необходима в тех случаях, когда постройки теряют внешний вид, рушится фасад. Реже реконструкция осуществляется из-за возникновения сколов, трещин или других дефектов конструкции. Возведение вспомогательных колон или аналогичных подпорок решает вопрос, но бывают и более трудные ситуации.

rss