Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Люстры с галогенными лампами

Опубликовано: 17.10.2018

видео Люстры с галогенными лампами

Ремонт китайской люстры- замена патронов G4

Люстры всегда считались одной из основных деталей обустройства интерьера помещения. От того, какая люстра установлена в помещении зависит не только его внешний вид, но и качество освещения. Не секрет, что светоизлучающие приборы существенно влияют на дизайн помещения, поскольку могут не только подчеркнуть определенные детали стилистического оформления интерьера, но и визуально изменить границы пространства. Тем не менее, помимо форм-фактора, в котором выполнена люстра, важную роль отыгрывает тип лампочек, который используется для освещения пространства. Если раньше предпочтение отдавалось лампам накаливания, то сегодня большинство клиентов предпочитают покупать люстры с галогенными лампами. Какие преимущества у галогенных ламп? Давайте узнаем об этом из статьи, приведенной ниже.



Прежде всего, нужно заметить, что галогенные лампочки представлены на рынке в широком ассортименте: это и энергосберегающие маломощные модели от пяти до ста пятидесяти ватт, и лампы мощностью от двадцати пяти до двухсот пятидесяти ватт, которые могут быть как одноцокольными, так и двухцокольными. Учитывая большое количество вариантов, галогенные лампочки подходят для любых систем освещения, вне зависимости для чего они предназначены: для точечного подсвечивания отдельных предметов, либо для комплексного освещения территории внутри или снаружи здания. При этом можно добавить, что отдельные модификации лампочек данного класса могут иметь специальные отражатели, некоторые из которых способны создавать глубокие и широкие направленные пучки света с разным углом рассеивания.


Как поменять трансформатор в галогеновой люстре

Интересно, что эффективность освещения галогенными лампами почти в два раза выше, чем при использовании стандартных ламп накаливания. Также нужно добавить, что такие лампы способны прослужить в два-три раза дольше обычных. Свет от люстры с галогенными лампами более яркий, насыщенный, светлый и ровный. Важно добавить, что лампы данного типа отличаются высокой яркостью даже тогда, когда напряжение в электросети падает. Обычные лампы накаливания в данном случае тускнеют, а свечение обретает ярко выраженный желтый оттенок. Суммируя все вышесказанное, можно сделать вывод, что лампы галогенного свечения более выгодны, чем классические лампочки накаливания: они ярче, дольше работают и при этом более эргономичны. Подробнее ознакомиться с видами галогенных ламп, представленных на рынке можно по адресу http://ozonsvet.ru/20447-galogennye-lustry.


LED G4 лампа COB AC DC 12 В 6 Вт для люстры. Посылка, тест

Похожие записи

rss